Отклонено Заявка на должность "Хелпер"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Egor2007

Новичок
1. Egor2007
2.5-10ч.
3. Егор
4.14
5. вк" https://vk.com/zahar_sedencov дс: Klaymus#3384
6.О себе: Я Егор. Мне 14 лет, живу в городе Брянск. Учусь в школе в 8к классе еще занимаюсь футболом и выпечкой. Я адекватный, у меня хорошая грамотность, если я увижу конфликт то выслушиваю, и помогаю им решить конфликт. Еще я решаю человека по его голове, что в ней находится. Да я могу зделать 1 или 2 ошибки но я на них чусь и исправляюсь.
7. Не был но я в себе уверен так-как я помогал людям и без Хелпера.
8. Хелпер - это лицо проекта, которое помогает игрокам в их нуждах, проблемах, следит за порядком чата . Так же хелпер должен быть стрессоустойчивым, адекватным, он должен быть очень внимательным прежде, чем, что то сделать. Быть мирным, добрым, трудолюбивым человеком, не идти на компромиссы и не ссорится с другими людьми на сервере.
 

FDRik_

Активный участник
"...увижу конфликт то выслушиваю...." , это что такое? Вы определитесь в каком времени вы пишете.
"...не идти на компромиссы ...", категорический несогласна, компромиссы возможны всегда и в меру, без них иногда нельзя.
"...не ссорится с другими людьми на сервере.", будьте реалистом, это нереально. Конфликты были и будут между людьми. Не бывает одинаковых взглядов на одну и ту же вещь, похожие, но неодинаковые.
 

pivasya314

Активный участник
Неграмотность. Повторная подача заявки через 30 дней.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху