Отклонено Заявка на должность "Хелпер"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

wolfar_123_

Новичок
1wolfar_123_
2.3-5 часов
3.Володимир
4.17
5.VK: нету Discord: wolfar_123_#7540
6.Меня зовут Володимир или же wolfar_123_ мне 17 лет я хочу податса на должность хелпер. Я готов удилять етому делу 3-5 часов я обещаю виполнять мои обязаносты и их не нарушать. Также я не буду мутить просто так я готов виполнять всё што вы мне поручите.
7.Нет я не разу не емеел дело с модерицией но я понимаю што ето такое быть хелпером
8.Быть хелпером ето : виполнять всё што тебе поручают также ето мутить за флуд и оск также не писать мати в чате или флуд випольнять вещи которые администрация поручила
 

REDSERVER

Старожил
Сухо, неграмотность, обмав в возрасте (обман администрации), отсутствие ВК! Против!
 

REDSERVER

Старожил
Меня не приняли из-за моего старого компьютера времен Сталина (я запустил Discord и Firefox одновременно, и у меня намертво завис компьютер, пришлось перезапускать). И этот идиотский стереотип: "Раз тебя не выбрали, значит ты хуже" уже надоел.
 

DinoNefor

Активный участник
Хороший билдер, строит красиво и старается помогать и защищать игроков-друзей. В совместной игре не замечено агрессии и нецензурной брани.
По заявке: пунктуационные и грамматические ошибки, в 8 пункте не хватает слов, отсутствие вк.
Нейтрально.
 

arsenq

Новичок
Владимир добавь вк и поправь возраст. пускай изменит заявку
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху