Одобрено Заявка на должность Хелпер.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Violet27

Новичок
1) Violet27
2) 4-6 часа
3) Екатерина
4) 15 лет
5) ВКонтакте: vk.com/id529355718 дискорд:katia#4682
6) Меня зовут Катя, я занимаюсь художественной гимнастикой. Я человек позитивный , доброжелательный и всегда рада кому либо помочь. Проживаю в городе Нефтекамск. Много катаюсь по городам , была почти во всех. Готова помогать процветать серверу в лучшую сторону, не буду пользоваться тем что у меня есть какие либо права а у другого игрока нет.
7) к сожалению не где не была.
8) Хелпер-это маленькая роль на сервере, которая должна помогать игрокам или просто отвечать на вопросы игроков в чате ,и естественно мутить за что положено.Обязательно надо чтоб Хелпер знал правила сервера и не оскорблял игроков и не давал это делать другим.
 

ivan1205

Добряк с 5 килами.
Имеются пунктуационные ошибки,а так же надо исправить ссылку VK, на кликабельную, но в целом ЗА.




Удачки=)
 

Violet27

Новичок
1) Violet27
2) 4-6 часа
3) Екатерина
4) 15 лет
5) ВКонтакте: дискорд:katia#4682
6) Меня зовут Катя, я занимаюсь художественной гимнастикой. Я человек позитивный , доброжелательный и всегда рада кому либо помочь. Проживаю в городе Нефтекамск. Много катаюсь по городам , была почти во всех. Готова помогать процветать серверу в лучшую сторону, не буду пользоваться тем что у меня есть какие либо права а у другого игрока нет.
7) к сожалению не где не была.
8) Хелпер-это маленькая роль на сервере, которая должна помогать игрокам или просто отвечать на вопросы игроков в чате ,и естественно мутить за что положено.Обязательно надо чтоб Хелпер знал правила сервера и не оскорблял игроков и не давал это делать другим.

Это кто?
 

LIM_TIM

Активный участник
было 13 стало 15 хаха.
растёшь не по дням, а по часам
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху