Отклонено Заявка на должность "Хелпер"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kotiknushka

Новичок
1. Ваш никнейм: kotiknushka.

2. Сколько времени Вы готовы уделять проекту ежедневно (норма онлайна для Хелпера - 3 часа в день)? Я готова уделять проекту 3-4 часа в день минимум, буду страраться больше.

3. Ваше настоящее имя. Вика

4. Ваш возраст. (14+) 14

5. Контакты для связи. http://vk.com/id683382052 , shebyrek#3458

6. Напишите о себе (минимум 20 слов) О себе я расскажу немного. Я общительный человек, который любит порядок и правильность. Так же могу помочь в трудной ситуации и конечно же поддержать. Люблю играть в воллейбол и майнкрафт)) Чу-чуть увлекаюсь игрой на гитаре и рисованием.

7. Имеете ли Вы опыт в сфере модерации? Если да, то где? (если Вы указываете проект, Администрация будет вправе запросить у Вас доказательства того, что Вы когда-либо работали на том проекте, при отсутствии доказательств Администрация отклонит Ваше заявление) Нет, у меня нету опыта в этой сфере

8. Что такое быть "Хелпером"? (минимум 30 слов) Данная должность для того чтобы в чате был порядок. Собственно хелпер - тот кто следит за чатом, и ловит нарушителей правил. Так же он сам должен следить за собой и не нарушать. Благодаря им в нашем чате царится менее хауса чем могло быть.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху