Отклонено Заявка на должность "Хелпер"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

_SAMSAN_

Новичок
1. Ваш никнейм. _SAMSAN_
2. Сколько времени Вы готовы уделять проекту ежедневно (норма онлайна для Хелпера - 3 часа в день)? Так как началась школа от 3-5 часов в день
3. Ваше настоящее имя. Максим
4. Ваш возраст. (14+) 15 лет
5. Контакты для связи (VK, Discord и Telegram) VK:id622399188 DS:_sAmSaN_#4673 Tg: @ivantop228
6. Напишите о себе (минимум 20 слов) Меня зовут Максим, мне 15 лет учусь в школе №5. С оценками всё нормально. Хорошо разбираюсь в технике, в дальнейшем хотел бы пойти на работу с вязаной с техникой. А так мне нравится работать со всякой техникой. Я симку потерял по этому Tg брата а так остальное всё моё. В свободное время играю в Minekraft. Хочу попасть на ивент Тумки. Я раньше занимался футболом и борьбой. Теперь опять хочу заниматься спортом. Вчера бежал кросс 1 км. Люблю играть в игры. Самая Любимая игра это Minecraft.А дальше всё по малому: помогаю маме, делаю д/з, играю в игры, развиваю кругозор.
7. Имеете ли Вы опыт в сфере модерации? Если да, то где? (если Вы указываете проект, Администрация будет вправе запросить у Вас доказательства того, что Вы когда-либо работали на том проекте, при отсутствии доказательств Администрация отклонит Ваше заявление) Я не имел опыт в сфере модерации, но я хочу по пробовать себя в этой сфере модерации и познакомится со всем персоналом.
8. Что такое быть "Хелпером"? (минимум 30 слов) Хелпер — это человек, помогающий игрокам в их дилеммах, смотрит за порядком в чате. Тоже самое он должен владеть характером быть ответственным, грамотным, внимательным, также извещать вышей администрации о проблемах на сервере.
 
Последнее редактирование:

Mihan741

St.Moder & H.Moder PE
Модератор
Нейтрален, но сделай ссылку на вк активной. (Это будет лучше)
 

pivasya314

Активный участник
Неграмотность. Повторная подача заявки через 30 дней.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху