Отклонено Заявка на должность "Хелпер".

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

3ENIT_BAN

Новичок
1. Ваш никнейм. 3ENIT_BAN
2. Сколько времени Вы готовы уделять проекту ежедневно (норма онлайна для Хелпера - 3 часа в день)? 4-5 часов в день.
3. Ваше настоящее имя. Амин(Можете даже забить в интернет что оно означает)
4. Ваш возраст. (14+) 14 полных лет.
5. Контакты для связи (VK, Discord и Telegram) Dr_AnimeshNik#3622(Discord) @MrFantasyNew(Telegram), vk.com/mr_action(VK)
6. Напишите о себе (минимум 20 слов) Так, начну с начала. Сначала начал играть в 7 лет, потом уже в 10 стал заходить на публичные сервера, после научился получше сражаться в PvP так и в PvE режимах в MineCraft. Дальше играл на стареньком ноутбука на сервер, но он сломался, а пока меня не было на сервере я уже забыл пароль. Ну вот такая история.
7. Имеете ли Вы опыт в сфере модерации? Если да, то где? (если Вы указываете проект, Администрация будет вправе запросить у Вас доказательства того, что Вы когда-либо работали на том проекте, при отсутствии доказательств Администрация отклонит Ваше заявление) Нету, ведь мне было 13 тогда, а на других проектах нужно было 14+.
8. Что такое быть "Хелпером"? (минимум 30 слов) По моему мнению Хелпер- Сотрудник Администрации, который помогает серверу с порядком. Также хелпер помогает новичкам и даже профи иногда, ведь не все игроки знают где что находится., а хелпер с этим как раз поможет. Может быть, что хелпер занят из-за личных дел или проверяет какого-то человека, но хелперы повторюсь, люди который помогают серверу и никакого вреда не делает ему.
 
Последнее редактирование:

Jager121

Старожил
Так, начну с начала. Сначала начал играть в 7 лет, потом уже в 10 стал заходить на публичные сервера, после научился получше сражаться в PvP так и в PvE режимах в MineCraft. Дальше играл на стареньком ноутбука на сервер, но он сломался, а пока меня не было на сервере я уже забыл пароль. Ну вот такая история.
"О себе" ничего не написано. Также неграмотность. VK и Telegram, которые вы также забыли добавить..
 

_malui_kamazzz_

Активный участник
Кандидат не выходит на связь.
Повторная подача заявки через 30 дней.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху