Отклонено Заявка на должность "Хелпер"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nesoft2281337

Новичок
1. Ваш никнейм. Flamores123
2. Сколько времени Вы готовы уделять проекту ежедневно (норма онлайна для Хелпера - 3 часа в день)? 3-3.5 часа в день
3. Ваше настоящее имя. Артем
4. Ваш возраст. (14+) 14 лет
5. Контакты для связи (VK, Discord и Telegram) Discord: arteeemkaa#2247 Telegram: @arteeemkaa1
6. Напишите о себе (минимум 20 слов) Я добрый, радостный, отзывчивый, немного геймер, смешной. Люблю помогать. Я люблю жить.. Готов стать Хелпером, тем самым готов помогать проекту.
7. Имеете ли Вы опыт в сфере модерации? Если да, то где? (если Вы указываете проект, Администрация будет вправе запросить у Вас доказательства того, что Вы когда-либо работали на том проекте, при отсутствии доказательств Администрация отклонит Ваше заявление)
К сожалению опыт не имею, но на сервере BrawlCraft (его сейчас нет) была привилегия Хелпер (за 400р), и я следил за чатом.
8. Что такое быть "Хелпером"? (минимум 30 слов) Помогать проекту, следить за игровым чатом, помогать игрокам. Не нарушать правила сервера, помогать своим "собратьям" . Так же если нашел игрока нарушающий правила - выдача данному игроку наказание. Быть послушным и не банить/мутить просто так)
 

nesoft2281337

Новичок
Да, 7 вопрос. Я просто следил за чатом и все)) Иногда кикал челиков (были такие правила) но кд 1 день. Так что практически опыта не имею, но думаю попробовать
 

BucusYt

Активный участник
Против и точка. Нету вк + мало про себя написал
 

nesoft2281337

Новичок
Мой ВК: arteeemkaa1

Редактирую: Привет! Я Артем. Я обожаю программирование и компьютеры! Программирую сайты или программы) Так же дружу и с мобильниками, но с пк более знаком. Я жизнерадостный человек и очень веселый. Мой др 29 июля. Так же в свободное время буду следить за сервером RaidMine!
 

nesoft2281337

Новичок
Так же дополняю "о себе": учусь в гимназии №12. Буду поступать в университет в Москве-Екатеринбурге и учиться конечно же - на программиста.
 

pivasya314

Активный участник
Бан на сервере. Повторная подача заявки через 30 дней.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху