Отклонено Заявка на должность Хелпер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FM_Fast

Новичок
1. Ваш никнейм.FM_Fast
2. Сколько времени Вы готовы уделять проекту ежедневно (норма онлайна для Хелпера - 3 часа в день)?3-4
3. Ваше настоящее имя.Максим
4. Ваш возраст. (14+)17
5. Контакты для связи (VK, Discord и Telegram)
vk::https://vk.com/lilpepfi2119
Discord:Sendy#5796
Telegram#Fmfast
6. Напишите о себе (минимум 20 слов)меня зовут Максим мне 17, живу в поселке в квартире с мамой и 2 сестрами оконил школу учусь в институте,люблю поразговаривать в дс когда есть свободное время.Занимаюсь карате, у меня оранжевый пояс,занимаюсь почти 2 года.
7. Имеете ли Вы опыт в сфере модерации? Если да, то где? (если Вы указываете проект, Администрация будет вправе запросить у Вас доказательства того, что Вы когда-либо работали на том проекте, при отсутствии доказательств Администрация отклонит Ваше заявление)нет но очень сильно хочу обучится
8. Что такое быть "Хелпером"? (минимум 30 слов)Быть хелпером означает быть помощником администрации.Следить за чатом чтобы никто не нарушал правила проекта .Смотреть чтобы все на сервере было нормально,если что-то не так сообщять администрации они пофиксят.Также хелпер должен быть добрый, активный,дружелюбный.
 
Последнее редактирование:

FT_Master

Участник
1. Ваш никнейм.FM_Fast
2. Сколько времени Вы готовы уделять проекту ежедневно (норма онлайна для Хелпера - 3 часа в день)?3-4
3. Ваше настоящее имя.Максим
4. Ваш возраст. (14+)17
5. Контакты для связи (VK, Discord и Telegram)
vk::https://vk.com/lilpepfi2119
Discord:Sendy#5796
Telegram:mad:Fmfast
6. Напишите о себе (минимум 20 слов)меня зовут Максим мне 17, живу в поселке в квартире с мамой и 2 сестрами оконил школу учусь в институте,люблю поразговаривать в дс когда есть свободное время.Занимаюсь карате, у меня оранжевый пояс,занимаюсь почти 2 года.
7. Имеете ли Вы опыт в сфере модерации? Если да, то где? (если Вы указываете проект, Администрация будет вправе запросить у Вас доказательства того, что Вы когда-либо работали на том проекте, при отсутствии доказательств Администрация отклонит Ваше заявление)нет но очень сильно хочу обучится
8. Что такое быть "Хелпером"? (минимум 30 слов)Быть хелпером означает быть помощником администрации.Следить за чатом чтобы никто не нарушал правило проекта .Смотреть чтобы все на сервере было нормально,если что-то нетак сообщять администрации они пофиксят.Также хелпер должен быть добрый, активный,дружелюбный.
А принципе я за, Т. К. Ник на мой похож, братан жду тебя на Хелпере))
 

katay1

Участник
Глава Discord
Максим-Максим.. а ведь в 17 лет люди грамотней бывают.
Заявку отклонят, скорее всего.
 

_malui_kamazzz_

Активный участник
Кандидат не прошёл собеседование.
Повторная подача заявки через 30 дней.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху