Одобрено Заявка на должность Хелпер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ImNotLegitFight

Участник
1. Ваш никнейм - ImNotLegitFight

2. Сколько времени Вы готовы уделять проекту ежедневно? - 3-5h

3. Ваше настоящее имя - Владимир

4. Ваш возраст. (14+) - 15

5. Контакты для связи (VK, Discord и Telegram):
VK - https://vk.com/legitfight
Discord - legit#3104
Telegram - https://t.me/allrighbabyy

6. Напишите о себе. Здравствуйте, меня зовут Владимир, мне 15 лет. Проживаю в России, в городе Екатеринбург. Обучаюсь в 9 классе, планирую идти в 10 класс на информационно-технологический профиль. Я обладаю такими качествами, как, адекватность, стрессоустойчивость, справедливость и грамотность. Мое хобби - это просмотр сериалов и фильмов, а еще я увлекаюсь играми. Я играю в Cs, Unterned, ну и Майнкрафт непосредственно :)

7. Имеете ли Вы опыт в сфере модерации? Если да, то где? Да, я имею опыт в сфере модерации. FunTime - Мл.Модератор ( Работал полторы недели, далее ушел ПСЖ по причине успеваемости в учёбе), RipServer - Дозорный ( Работал около недели, позже был снят куратором )

8. Что такое быть "Хелпером"? Быть хелпером - это значит быть ответственным и непредвзятым человеком. В обязанности хелпера входит, логично, помощь игрокам. Также, хелпер должен "фильтровать" чат, дабы игрокам было комфортно играть. У игроков должно складываться хорошее мнение о сервере, для этого и нужны хелперы!
 
Последнее редактирование:

Flothero

Главный Модератор
Команда форума
Главный Модератор
Какое у игроков мнение должно сложиться о сервере если на хелперке будут такие как ты, слишком токсичный чел

а если по заявке то норм
 

ImNotLegitFight

Участник
Какое у игроков мнение должно сложиться о сервере если на хелперке будут такие как ты, слишком токсичный чел

а если по заявке то норм
С токсичностью согласен, но люди меняются и иногда надо давать шанс
 
Последнее редактирование:

requilance

Активный участник
Вроде как все хорошо, я даже за.
Но, у тебя две отклонённые заявки, в декабре и не в срок в январе, исходя из старых правил, ты мог бы подать заявку только через 60 дней. Но, возможно, правила изменились и такого теперь нет, либо Серёжа не углядел :)
 

ImNotLegitFight

Участник
Вроде как все хорошо, я даже за.
Но, у тебя две отклонённые заявки, в декабре и не в срок в январе, исходя из старых правил, ты мог бы подать заявку только через 60 дней. Но, возможно, правила изменились и такого теперь нет, либо Серёжа не углядел :)
Сумма отказанных заявок не считается :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху