Отклонено Заявка на должность Хелпер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

He_pvp_a_tem

Новичок
1. He_pvp_a_tem
2. 3-5 часов
3. Денис
4. 14
5. VK: https://vk.com/al_im.php?sel=-201197128 DS: He_pvp_a_tem#4308
6. Привет! Меня зовут Денис для друзей Денчик занимаюсь программированием и робототехникой, лажу с игроками (спросите у тиммейтов). Я очень хочу попасть на должность ''Хелпер''.
7. Не имею опыта работы, но очень хочу попробовать
8. "Хелпер" должен выдавать предупреждение (флуд, капс, и т.д.) что-бы консоль за 3 предупреждение замутила игрока, а ещё "Хелпер" долен быть вежливым и прислуживаться к игрокам и помогать им что-бы не перестали играть на этом проекте. Всем пока! (Надеюсь меня примут на эту должность).
 

He_pvp_a_tem

Новичок
Пожалуйста, я очень хочу на должность "Хелпер" а то я ультра и со сной не кто не хочет быть тим.
 

requilance

Активный участник
Спасибо! А то все почему то против меня
Неграмотность, одни ошибки, сухо, 8 пункт вообще белиберда какая-то, ещё и на должность хочешь не для того, чтобы помогать проекту, а чтобы тебя в общество приняли и «тиммейты» были. Ужас, а не заявка.
 

Fancy_Bear

Участник
Хелпер" должен выдавать предупреждение (флуд, капс, и т.д.) что-бы консоль за 3 предупреждение замутила игрока, а ещё "Хелпер" долен быть вежливым и прислуживаться к игрокам и помогать им что-бы не перестали играть на этом проекте. Всем пока! (Надеюсь меня примут на эту должность).
Все что красным, либо бред либо неграмотный
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху