Закрыто Заявка на должность "Хелпер"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Venom553

Новичок
1. Venom553
2. 2,5-3ч+
3. Ислам

4. 14
5. harrobots
6. Всем добрый день, меня зовут Ислам, учусь в 7 классе, учусь хорошо, увлекаюсь информатикой, в будущем планирую быть программистом и работать на себя,
я добрый человек, имеется юмор, нравится футбол и баскетбол. Нравится помогать окружающим и жизни и в играх, люблю играть на ReidMine с друзьями. Увлекаюсь рыбалкой [смотрю видеоролики]и животными, имеется кот [ его звать Барон :) ]
7. Я не имею опыта в сфере модерации, но раньше делал свой сервер, который не прожил и 5 минут >:/ знаю это может быть не легко, буду брать пример со старших, буду стараться и покажусь с лучшей стороны!
8. Хелпер - Это работа не из легких, это часть команды, которая незаменима, хелпер это тот кто следит за чатом и помогает новичкам, они бывают разные и их все не назвать но каждому нужна помощь хеплера ведь без хелпера работать было бы намного труднее
 
Последнее редактирование:

Faatyezz6

Активный участник
"Чтобы небыло читеров" надеюсь ты знаешь что хелперы не занимаются проверками, а только нарушениями в чате? Много грамотических ошибок, Нейтрален/против.
 

SkyLer

Активный участник
М-да, сервер ты фигово знаешь. Хелпер не может банить за читы, вызывать на проверки.
 

SkyLer

Активный участник
Пунктуационные ошибки, немного не по форме.
 

Matvey_topoviy

Новичок
1. Venom553
2. 2,5-3ч+
3. Ислам
4. 14
5. harrobots
6. Меня зовут Ислам, учусь в 7 классе, люблю футбол. Я добрый, отзывчивый человек, нравится музыка, еще люблю помогать окружающим, которые нуждаются в помощи, люблю юмор и играть на RaidMine
7. Я не имею опыта в сфере модерации, но я готов проявить себя и показаться с лучшей стороны!
8. Для меня "Хелпер" - это часть команды которая следит за порядком. Это тот, к кому можно обратится за помощью, это тот который помогает игрокам, следит на сервере что бы соблюдали правила, так же следит что бы не было читеров и сервер процветал.
Не грамотность, против/нейтрален
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху