Закрыто Заявка на должность Хелпер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lgshs

Участник

1. lgshs

2. +- 6 часов.​

3. Егор.​

4. 14.​

5.Контакты для связи: Имя в Дискорд "bob12neg", Имя в Телеграм "Tretupo".​

6.Я отзывчив, много играю на Reid mine, активен во всех соц сетях, адекватный, увлекаюсь волейболом, агрессии нету, очень трудно вывести из себя:coffee:

7.Я не имею опыт в сфере модерации:(

8.Я представляю что быть "Хелпером" это помогать игрокам с ихными​

вопросами, например как заявить на должность "Хелпер" , или просто подсказать в техническом вопросе, например о краже акаунта и его восстановлении, рассказать новичкам которые просят помощь в заданиях или других чудесных механиках этого сервера, помочь с багами.​

 
Последнее редактирование:

AndreyIsGey

Участник
В некоторых места неграмотность. Такие как сервер называется Raidmine а не Reid Mine, да и перед запятой пробелы не ставятся. Думаю откажут, но всё равно удачи :)
 

BucusYt

Активный участник
Против и точка. Неграмотность, даже бонально правильно название сервера не смог написать
 

sira

Новичок
Я Ананас. И я за вас рад. А вот за этого игрока я не рад. Он не грамотный, не смог даже нормально написать название сервера
 

LIM_TIM

Активный участник
выделено что бы не видно было что текст маленький
 

artemradetskii

Новичок

1. lgshs

2. +- 6 часов.​

3. Егор.​

4. 14.​

5.Контакты для связи: Имя в Дискорд "bob12neg", Имя в Телеграм "Tretupo".​

6.Я отзывчив, много играю на Reid mine, активен во всех соц сетях, адекватный, увлекаюсь волейболом, агрессии нету, очень трудно вывести из себя:coffee:

7.Я не имею опыт в сфере модерации:(

8.Я представляю что быть "Хелпером" это помогать игрокам с ихными​

вопросами, например как заявить на должность "Хелпер" , или просто подсказать в техническом вопросе, например о краже акаунта и его восстановлении, рассказать новичкам которые просят помощь в заданиях или других чудесных механиках этого сервера, помочь с багами.​

Я против, как можно написать "ихными вопросами"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху