Закрыто Заявка на должность "Хелпер"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

its_lonque

Новичок
1. LovelyPain.
2. От трех часов в день.
3. Ниль.
4. 15.
5. / LovePeein#5775
6. Как я сказал выше, меня зовут Ниль , живу в Башкирии, учусь на 1-ом курсе. Занимаюсь волейболом , играю на гитаре и пианино.
7. Был 2 раза хелпером на данном проекте.
8.Хелпер-эта та должность, которая следит за поведением игроков на сервере.Следит за чатом, и помогает игрокам с их вопросами. Помощник, обязан уважительно общаться со всеми игроками на сервере. Он не должен злоупотреблять правами которые ему доступны.
#ПриведиДруга
 
Последнее редактирование:

LIM_TIM

Активный участник
1. LovelyPain.
2. От трех часов в день.
3. Ниль.
4. 15.
5. / LovePeein#5775
6. Как я сказал выше, меня зовут Ниль , живу в Башкирии, учусь на 1-ом курсе. Занимаюсь волейболом , играю на гитаре и пианино.
7. Был 2 раза хелпером на данном проекте.
8.Хелпер-эта та должность, которая следит за поведением игроков на сервере.Следит за чатом, и помогает игрокам с их вопросами. Помощник, обязан уважительно общаться со всеми игроками на сервере. Он не должен злоупотреблять правами которые ему доступны.
#ПриведиДруга
за, олд вернулся
 

Nos_OchEk

Новичок
1. LovelyPain.
2. От трех часов в день.
3. Ниль.
4. 15.
5. / LovePeein#5775
6. Как я сказал выше, меня зовут Ниль , живу в Башкирии, учусь на 1-ом курсе. Занимаюсь волейболом , играю на гитаре и пианино.
7. Был 2 раза хелпером на данном проекте.
8.Хелпер-эта та должность, которая следит за поведением игроков на сервере.Следит за чатом, и помогает игрокам с их вопросами. Помощник, обязан уважительно общаться со всеми игроками на сервере. Он не должен злоупотреблять правами которые ему доступны.
#ПриведиДруга
против
 

Flothero

Главный Модератор
Команда форума
Главный Модератор
он плох в пвп, против
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху