Закрыто Заявка на должность ''Хелпер''

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bananchik_Games

Новичок
1. Bananchik_Games
2. 2-4 часов в день.
3. Ислам.
4. 15.
5. Discord: zahvatchik_92644 Telegram: @Shukurjon505
6. Здравствуйте. Зовут Ислам. Живу и учусь в Дагестане. В 9 классе занимаюсь спортом виды, баскетбол и джиу-джитсу. Побывал в Дубае, Турции, Питер и в Москве. Я очень общительный, люблю помогать людям и играть в Minecraft. Я хороший человек, очень хотел работать на должности ""Хелпер"". Хочу помочь проекту Raidmine.
7. Был Куратором на сервере SparkedLine. Доказательств нет.
8. Хелпер для меня - человек, который следит за чатом, за поведением игроков. Хелпер не должен нарушать правила сервера. Он должен следить, чтобы никто не нарушал правила сервера. Хелпер должен быть добрым, общительным, хорошим, не грубым и не злым. Хелпер должен следит за чатом и помогать новым игрокам. Одним словом, Хелпер - помощник сервера.
 

BucusYt

Активный участник
Против и точка. Чуечка, что плохим работником будет. Но в 7 пункте хорошо пошутил, аж смешно стало.
 

LIM_TIM

Активный участник
1. Bananchik_Games
2. 2-4 часов в день.
3. Ислам.
4. 15.
5. Discord: zahvatchik_92644 Telegram: @Shukurjon505
6. Здравствуйте. Зовут Ислам. Живу и учусь в Дагестане. В 9 классе занимаюсь спортом виды, баскетбол и джиу-джитсу. Побывал в Дубае, Турции, Питер и в Москве. Я очень общительный, люблю помогать людям и играть в Minecraft. Я хороший человек, очень хотел работать на должности ""Хелпер"". Хочу помочь проекту Raidmine.
7. Был Куратором на сервере SparkedLine. Доказательств нет.
8. Хелпер для меня - человек, который следит за чатом, за поведением игроков. Хелпер не должен нарушать правила сервера. Он должен следить, чтобы никто не нарушал правила сервера. Хелпер должен быть добрым, общительным, хорошим, не грубым и не злым. Хелпер должен следит за чатом и помогать новым игрокам. Одним словом, Хелпер - помощник сервера.
Ты случайно не этот ислам Screenshot_20231011_225251_com.yandex.searchapp.jpg
 

LIM_TIM

Активный участник
хех Нет я знаю что islamislam2007 в ЧС он щас на другом сервере модер или кто то сервер (LM) я не этот могу паспорт показать только KoT_HaPKoT
Паспорт не надо, куратору потом номер напишешь и ф и о и они тебя пробьют по базе
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху