Отклонено Заявка на должность *Хэдпера*

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

_Chulin_

Новичок
1. Ваш никнейм. Мой никнейм_Culin_ .
2. Сколько времени Вы готовы уделять проекту ежедневно (норма онлайна для Хелпера - 3 часа в день)? Уделять я готова от 5-7 часов в день.
3. Ваше настоящее имя. Екатерина.
4. Ваш возраст. (14) Мой возраст 15 лет.
5. Контакты для связи (VK и Discord) VK: https://vk.com/forum_and_vk DS: _Chulin_#0997 . ( К сожалению микрофон отсутствует )
6. Напишите о себе (минимум 20 слов) Я стараюсь не сидеть на месте занимаюсь саморазвитием,спортом ну и ещё я играю в Minecraft. Люблю общаться с людьми. Я добрая,не агресивна в случае если меня пытаются вывести на эмоции,я игнорирую этого человека.
7. Имеете ли Вы опыт в сфере модерации? Если да, то где? (если Вы указываете проект, Администрация будет вправе запросить у Вас доказательства того, что Вы когда-либо работали на том проекте, при отсутствии доказательств Администрация отклонит Ваше заявление) Нет опыт в Модераторстве я не имею, но я постараюсь сделать всё возможное,что бы модерировать чат и т.п.
8. Что такое быть "Хелпером"? (минимум 30 слов) Хелпер-это команда сервера, которая следит за чатом и игроками. Так-как Игроки которые хотят получить хорошие вещи очень быстро,и по этому они используют читы. Администрация сервера с этим бореца. Поскольку все игроки должны быть равны.
Удачи мне. =)
 
Последнее редактирование:

Timer_top

Новичок
я за , и chulin исправть свое мнение у меня , я исправил ссылку на вк
 

ivan1205

Добряк с 5 килами.
За, но в 8-ом пункте, смысл быть хелпером чуть чуть не понятен.
Удачи.
 

Eugea

Участник
В заявке присутствуют немного орфографических ошибок и пунктуационные ошибки.
Нейтрален.
Удачи!
 

Самир

Новичок
Против, достаточно орфографических ошибок, сухо. если девушка то сразу все ЗА. странные вы все...
 

Whiskey

Новичок
Присутствует множество орфографических и пунктуационных ошибок.
 

Vbarim

Участник
Если кому-то ещё интересно моё мнение, тогда я нейтрален)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху