Отклонено Заявка на должность игрового проекта RaidMine "HELPER" (подлежит повторному рассмотрению)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

REDSERVER

Старожил
1. Ваш никнейм.(REDSERVER)
2. Сколько времени Вы готовы уделять проекту ежедневно (норма онлайна для Хелпера - 3 часа в день)? (Готов уделять проекту от 3-х часов в сутки и более, по выходным смогу чаще быть на данном сервере)
3. Ваше настоящее имя. (Максим)
4. Ваш возраст. (14 полных лет)
5. Контакты для связи (VK и Discord) (ВКонтакте(VK): Тыкни сюда , Discord: N0YNAME#6607)
6. Напишите о себе (минимум 20 слов) (Меня зовут Максим, мне 14 полных лет. Живу в Украине, город Киев. Доброжелательный и грамотный человек, готов прийти на помощь другим игрокам. Я довольно дружелюбный, правила знаю, очень люблю играть на данном проекте)
7. Имеете ли Вы опыт в сфере модерации? Если да, то где? (если Вы указываете проект, Администрация будет вправе запросить у Вас доказательства того, что Вы когда-либо работали на том проекте, при отсутствии доказательств Администрация отклонит Ваше заявление) (У меня никогда не было опыта в этой сфере, но я хочу получить его на Вашем прекрасном проекте)
8. Что такое быть "Хелпером"? (минимум 30 слов) (Лично для меня быть хелпером - это буквально быть частью сервера/проекта. Helper с анлиского "Помощник", который, например, может замутить игрока за неккоректное выражение, заблокировать за читы(либо предоставить док-ва В/А, чтобы уже они заблокировали игрока, использующего читы))
Спасибо за внимание, с уважением, REDSERVER
 
Последнее редактирование:

REDSERVER

Старожил
Уважаемые и дорогие кураторы форума, прошу, рассмотрите данную заявку повторно. Я прекрасно понимаю, что не прошло 30 дней с момента отклоненной заявки, и вы можете отклонить и эту заявку, но прошу вас, пересмотрите данное заявление. Спасибо.
 

FDRik_

Активный участник
В целом неплохо, но мне бы хотелось увидеть в 6 пункте о себе. Именно как человеке. Не совсем понимаю значение неполадок в 8-ом пункте, хотелось бы более точное представление о должности.
 

REDSERVER

Старожил
В целом неплохо, но мне бы хотелось увидеть в 6 пункте о себе. Именно как человеке. Не совсем понимаю значение неполадок в 8-ом пункте, хотелось бы более точное представление о должности.
FDRik_, спасибо за ваше мнение!
Я подкорректирую заявку. Спасибо!
 

REDSERVER

Старожил
В целом неплохо, но мне бы хотелось увидеть в 6 пункте о себе. Именно как человеке. Не совсем понимаю значение неполадок в 8-ом пункте, хотелось бы более точное представление о должности.
Ошибки исправлены!
Спасибо за помощь!
 

pivasya314

Активный участник
С момента прошлого отклонения заявки не прошло 30 дней. Повторная подача заявки через 60 дней
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху