Закрыто Заявка на должность хелпера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

little_wolk

Участник
Здравствуйте, хочу подать заявку на должность хелпера!
1. Ваш никнейм: little_wolk

2. Сколько Вам лет: 14

3. Telegram и Discord: Telegramm Viktor_Geist, Discord: little_wolk_92391

4. Сколько времени Вы готовы уделять серверу: 3-4 часа в день (так как сейчас каникулы, то играю круглыми сутками).

5. На каком сервере желаете модерировать: Я бы предпочел модерировать гриферский сервер Сатурн.

6. Расскажите о себе (не менее 4-х предложений): Меня зовут Гейст Виктор Андреевич. Я из города Новосибирска. Учусь я в Лицее №159 в 8 математическом классе. Я люблю учить разные языки, сейчас я хорошо знаю русский, английский и немецкий, в данный момент учу французский. Также у меня уже имеется опыт работы модератором на сервере coreworld.

7. Почему хотите стать частью команды: Мне часто попадаются читеры, и я хочу уменьшить их количество, вступив в ряды хелперов Рейд майна.

8. Имеется ли опыт в сфере модерации? Если да, то где и почему ушли? У меня имеется опыт работы модератором на сервере coreworld. Я ушёл из-за нехватки времени (не мог одновременно учиться и модерировать).

9. Как давно были получены последние наказания и за что: Вчера я получил мут от консоли за слово "кулдаун".
 
Последнее редактирование:

Faktoria_Venture

Новичок

[В данном заявке Неграмотность!]

В пункте - 3 -

Исправление: "telegramm" нужно заменить на "Telegram".

В пункте - 4 -

Исправление: Отсутствует запятая перед "то", а "Так" нужно писать с маленькой буквы.

В пункте - 5 -

Исправление: Следует использовать форму "предпочёл" и добавить запятую перед названием сервера для ясности.

Исправление: Нужно использовать форму "Новосибирска" и "Также" вместо "Так же". Названия серверов лучше писать с заглавной буквы.

В пункте - 7 -

Исправление: Название сервера лучше писать с заглавной буквы и использовать правильный стиль написания.

В пункте - 9 -

Исправление: Это предложение написано корректно, но для лучшей читабельности можно добавить небольшое пояснение, если требуется.

[Внимания если эти ошибки будут исправлены я не измену своё мнение/вывод!]

[Окончательный вывод (моё мнение)]: -Отказ!-Нейтрал!-Против!

 
Последнее редактирование:

little_wolk

Участник
Спасибо, я учел ваши изменения и все исправил! Хорошего вечера!
 

little_wolk

Участник
Я знаю, я исправил только для того чтобы все было правильно.
Еще раз извиняюсь за неграмотность
 

ItsYourFear

Старожил
Наигранно менее 10 часов за последнюю неделю.
Повторная заявка через 30 дней
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху