Отклонено Заявка на должность хелпера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

YusufjonGames

Активный участник
1. YusufjonGames.
2. Играю 5-6 часов в день, иногда больше.
3. Настоящее имя: Юсуфжон.
4. 13 лет
5. Discord: Yusufjon#7184 Telegram: @Mahmudjonov001
6. Люблю играть в майнкрафт на серверах RaidMine тут классно много людей и друзей. Хорошие модераторы игроки и т.д. Весело играть с друзьями и заходить на ивенты. Одним словом Топ серверу
7. Опыт в сфере модерации небольшой есть, я делал с другом сервер в телефоне и на ПК. Быть модером сервера очень круто следить за порядком на сервере выдавать предупреждение. По моему мнению я бы был хорошим модером своего сервера. В моем понимании модер в первую очередь должен быть вежливым не грубым добрым и не злым. Я узнал как стать ''Хелпером'' у друга он тоже ''Хелпер''
8. В моем понимании хелпером является человек, желающий помогать игрокам, но в тоже самое время осуществляет контроль за игроками, помогает модераторам в их отсутствие. Следить за порядком чтобы игроки не нарушали правила сервера. Работать рано чтобы следить за порядком. Учиться чему то новому или учить игроков или рассказывать команды новичкам сервера и их обучать. Мне нравиться больше всего быть ''Хелпером'' и помогать новичкам. Мне хоть 13 но люблю все контролировать.
 
Последнее редактирование:

I_GOT_LOVE

Участник
Сорян, я видел что тут написано там как попало сори. И ешо тибе не 14-15 так что не одобрят думаю
 

Alfolsher

Активный участник
Неподходящий возраст.
Повторная подача заявки по достижению 14 лет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху