Отклонено Заявка на должность "HELPER" от stalker_kukapuka

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

stalker_kukapuka

Участник
1. stalker_kukapuka

2. Я готов уделять проекту около 2 - 3 часов в день.

3. Илья Довженко.

4. Мой возраст 14 лет.

5. DISCORD - kuksakoshk#3516 / VK - https://vk.com/id736439500

6. Приветствую каждого кто читает это!, Я Илья мне 14 лет, Я увлекаюсь игрой в майнкрафт провожу в нем достаточно много времени играю на сервере Raid Main не так уж и давно и мне бы хотелось поработать на благо сервера, Не нарушаю правила сервера Raid Main.

7. Я не имею большого опыта работы в сфере модерации но хочу получить его на Raid Main.

8. Быть хелпером - это иметь большую ответственность, следить за сервером решать нестандартные ситуации. помогать игрокам и сообщать выше стоящей администрации о багах и недоработках сервера, Помогать новым игрокам освоится на сервере, Следить за чатом на наличие Flood/Osk и тд. , Не возвышать себя перед другими игроками и отвечать на вопросы игроков, и работать так чтобы не возникало лишних проблем на сервере.
________________________________________________________________________________
Большое спасибо pivasya314 я Ознакомился с правилами Сервера Raid Main
 

sircfenner

Новичок
1. stalker_kukapuka

2. Я готов уделять проекту около 2 - 3 часов в день.

3. Илья Довженко.

4. Мой возраст 14 лет.

5. DISCORD - kuksakoshk#3516 / VK - https://vk.com/id736439500

6. Приветствую каждого кто читает это!, Я Илья мне 14 лет, Я увлекаюсь игрой в майнкрафт провожу в нем достаточно много времени играю на сервере Raid Main не так уж и давно и мне бы хотелось поработать на благо сервера, Не нарушаю правила сервера Raid Main.

7. Я не имею большого опыта работы в сфере модерации но хочу получить его на Raid Main.

8. Быть хелпером - это иметь большую ответственность, следить за сервером решать нестандартные ситуации. помогать игрокам и сообщать выше стоящей администрации о багах и недоработках сервера, Помогать новым игрокам освоится на сервере, Следить за чатом на наличие Flood/Osk и тд. , Не возвышать себя перед другими игроками и отвечать на вопросы игроков, и работать так чтобы не возникало лишних проблем на сервере.
________________________________________________________________________________
Большое спасибо pivasya314 я Ознакомился с правилами Сервера Raid Main
Имеются пунктуационные ошибки.

Нейтрален.
 

requilance

Активный участник
Неграмотность.
Повторная подача заявки через 30 дней.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху