Одобрено Заявка на должность Helper (3 раз)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AndreyIsGey

Участник
1. AndreyIsGey
2. 3 и более часа каждый день.
3. Олег
4. 15
5. VK: https://vk.com/olegikast (Олег Иванушко)
Discord: ka_st
Telegram: @olegikast
6. Всем привет. Меня зовут Олег, а не Андрей. Учусь в 9 классе. Я терпеливый, бывает иногда пробелы в запятых, но в целом более менее грамотный, умный. Люблю быть на модерирующей должности. Хочу попасть к Тумке в ролик. Увлекаюсь компьютерами, раньше пробовал писать на Python. В Minecraft начал играть 4 месяца назад.
7. Нет, не был хелпером ни на одном из Minecraft серверов. Хочу набраться опыта на сервере Raidmine.
8. Что такое быть хелпером? Я считаю, что основное у этой должности - следить за порядком на сервере, помогать игрокам отвечать на интересующие их вопросы (хелпер переводится как помощник, если что). И, конечно, быть уравновешенным человеком, который помогает решать конфликты, а также выдавать те или иные наказания за несоблюдение правил.

P.S. 30+ дней прошло, отказ был 04.09.2023. Свой текст не меняю, так как этот подходит для заявки.
 

REDSERVER

Старожил
Ладно, буду максимально скептически относится к заявке...
«Олег, а не Андрей». А какой смысл с этой вставки?
Некк. ник (оск. человека в никнейме), но хз насчет этого, потому что оскорбление без конкретики, на планете же тысячи, или даже миллионы Андреев.
Максимальное количество воды в последнем пункте.
Нету конкретики в предложении «а также выдавать те или иные наказания за несоблюдение правил»*.
*-Объяснение: хелпер не имеет возможности банить аккаунт игрока, поэтому я считаю это недостаточно конкретным высказыванием.





А так, заявка мне понравилась, желаю удачи!
 

AndreyIsGey

Участник
1. Хз чтобы было
2. А теперь чекни 2.2 исключения
3. Там и есть смысл в воде
4. Нет блин просто так
5. 2.2 оск адма может банить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху