Отклонено Заявка на должность "Helper" Oper19

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Oper19

Участник
1. Ваш никнейм: Oper19
2. Сколько Вам лет: 15
3. Ваши контакты (Telegram!, Discord! и VK): 𝐓𝐆: @Oper_edits19; 𝐃𝐒: egoriik7598; 𝐕𝐊: @oper_edits14 ;
4. Сколько времени Вы готовы уделять серверу: Я готов уделять серверу от 3-х до 5 часов вечером!
5. На каком сервере желаете модерировать: Лайт Анархия ( Альфа, Гамма) Но при надобности могу модерировать и на других серверах!
6. Расскажите о себе (не менее 4-х предложений): Меня зовут Егор, мне 15 лет , учусь в 9 классе. Я отлично учусь и поэтому мне не приходится задерживаться на выполнении домашнего задания, а это значит что я смогу больше времени уделять серверу! Играю я в майнкрафт с 2017 года. 🎮На сервере RaidMine играю примерно 8 месяцев( за это время набрался много опыта в PvP.)⚔️
Еще я знаю 3 языка программирования на уровне( могу писать сайт средней сложности) 🖥️ Я хорошо знаю правила игры!

7. Почему хотите стать частью команды: Я хочу попасть в состав проекта , потому что я люблю помогать игрокам, и наводить порядочную атмосферу на сервере , и готов прийти к любому игроку на помощь! ✨.
8. Имеется ли опыт в сфере модерации? Если да, то где и почему ушли? Опыта в сфере модерирование в Майнкрафте-НЕТ, но есть опыт в такой сфере модерации :Пару месяцов назад был создателем и администратором телеграмм канала по подборке вещей с Wildberries, но через пару месяцов годного контента я не увидел вообще никакой актив , и мне пришлось его удалить(😢
9. Как давно были получены последние наказания и за что: 7 дней назад я получил Варн, я отправил 4 сообщения "Кто тим" Больше наказаний НЕ БЫЛО!
 
Последнее редактирование:

REDSERVER

Старожил
Ладно, я просто поверю, что заявка не спизжена.

Неграмотность, и много воды в 6-м пункте.
 

Oper19

Участник
Ладно, я просто поверю, что заявка не спизжена.

Неграмотность, и много воды в 6-м пункте.

можешь пожалуйста показать где проявлена неграмотность , самому интересно узнать где сделал ошибки( я проверял 2 раза их не должно быть) еще хочу сказать что я мне понравился цвет текста в одной из заявок и я тоже решил его поставить.

 

danik09563

Нестандартное звание
да и к чему в 8 пункте про телеграмм, имеется ввиду опыт в модерации МАЙНКРАФТ серверов

а так +- заявка хорошая, но водичка присутствует
 

CooledGlint

Старший Модератор


За и точка!

Насыщенная, прекрасная заявка!

Жду тебя в персонале!!

Удачи✓

 

Oper19

Участник
да и к чему в 8 пункте про телеграмм, имеется ввиду опыт в модерации МАЙНКРАФТ серверов

а так +- заявка хорошая, но водичка присутствует
Я сначала хотел написать ,мол, нет опыта в сфере модериции в майнкрафте, а потом как то это в голову пришло это, и про первое забыл, а название сервера, да, написал неправильно потому то писал по памяти, только что посмотрел на название, до этого как-то не вспоминал.

Спасибо за комментарий!!!
 

Flothero

Начальник отдела по отлову читеров
Я сначала хотел написать ,мол, нет опыта в сфере модериции в майнкрафте, а потом как то это в голову пришло это, и про первое забыл, а название сервера, да, написал неправильно потому то писал по памяти, только что посмотрел на название, до этого как-то не вспоминал.

Спасибо за комментарий!!!
слово, слово, слово слово, слово, слово, точка.
 

blessedhero

Участник

можешь пожалуйста показать где проявлена неграмотность , самому интересно узнать где сделал ошибки( я проверял 2 раза их не должно быть) еще хочу сказать что я мне понравился цвет текста в одной из заявок и я тоже решил его поставить.

Варн я отправил
После слова "варн" должна стоять запятая, больше ошибок нет.
 

REDSERVER

Старожил

можешь пожалуйста показать где проявлена неграмотность , самому интересно узнать где сделал ошибки( я проверял 2 раза их не должно быть) еще хочу сказать что я мне понравился цвет текста в одной из заявок и я тоже решил его поставить.

Да без б)
Лайт Анархия ( Альфа, Гамма), Но при


Терь самое любимое
6. Расскажите о себе (не менее 4-х предложений): Меня зовут Егор, мне 15 лет , учусь в 9 классе. Я отлично учусь, и поэтому мне не приходится задерживаться на выполнении домашнего задания, а это значит что я смогу больше времени уделять серверу! Играю я в майнкрафт с 2017 года. 🎮(в чем смысл от эмодзи?)На сервере RaidMainRaidMine играю примерно 8 месяцов( месяцев И я за это время набрался много опыта в PvP.⚔️
Еще я знаю 3 языка программирования на уровне( могу писать сайт средней сложности) 🖥️ (в чем смысл от эмодзи? (Дело в том, что сама вставка эмодзи выглядит нелепо и некрасиво с мобильных устройств, с компов не смотрел)) З Я хорошо знаю правила игры!

7. Почему хотите стать частью команды: Я хочу попасть в состав проекта, потому что я люблю помогать игрокам и наводить порядочную атмосферу на сервере , и готов прийти к любому игроку на помощь! ✨ (тут эмодзи в качестве украшения текста вполне рационально подходит)
8. Имеется ли опыт в сфере модерации? Если да, то где и почему ушли? Пару месяцов ПРАВИЛЬНО МЕСЯЦЕВ БЛЯОАО БОМБИТ УЖЕ назад был создателем и администратором телеграмм канала по подборке вещей с Wildberries (тут просят про опыт модерирования ЧАТА на МАЙНКРАФТ серверах, а не в тг), но через пару месяцов думаю, тут дополнительных комментариев не надо годного контента я не увидел, вообще никакой актив , и мне пришлось его удалить(😢 (тут опять украшение эмодзи выглядит максимально нелепо и некрасиво)
9. Как давно были получены последние наказания и за что: 7 дней назад я получил Вварн, я отправил 4 сообщения «Кто тим». Больше наказаний НЕ БЫЛО!
Заявка написана максимально банально и неграмотно, что свидетельствует о том, что кандидатура не достигла возраста 14 лет, судя по ошибкам, обнаруженными мной.

Рано вам хелперку, молодой человек, рано...
 

REDSERVER

Старожил
Да без б)



Терь самое любимое

Заявка написана максимально банально и неграмотно, что свидетельствует о том, что кандидатура не достигла возраста 14 лет, судя по ошибкам, обнаруженными мной.

Рано вам хелперку, молодой человек, рано...
При этом, большинство ошибок я просто пропустил из-за того, что впадлу было отмечать, вот так
 

Oper19

Участник
Да без б)



Терь самое любимое

Заявка написана максимально банально и неграмотно, что свидетельствует о том, что кандидатура не достигла возраста 14 лет, судя по ошибкам, обнаруженными мной.

Рано вам хелперку, молодой человек, рано...
Хочу уточнить что я это писал ночью и уставший. В половине зачеркнутом Выше я не согласен. Паспорт скинуть)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху