Отклонено Заявка на должность "HELPER"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

REDSERVER

Старожил
1. Ваш никнейм.(REDSERVER)
2. Сколько времени Вы готовы уделять проекту ежедневно (норма онлайна для Хелпера - 3 часа в день)?(Готов уделять серверу минимум 3 часа в день)
3. Ваше настоящее имя.(Максим)
4. Ваш возраст.(15 лет)
5. Контакты для связи (VK и Discord).(VK:https://vk.com/id690977188, DISCORD:N0YNAME#9706)
6. Напишите о себе (минимум 20 слов). (Привет. Меня зовут Максим. Моя мечта - стать хелпером на сервере Raidmine. Мне 15 лет, живу в Украине, рядом с городом Киев. За играми провожу большую часть своего времени, а именно: играя в Minecraft (75%) и Hay day (25%). Особо больше у меня игр нету, но на помощь приходит казуальщина с телефона).
7. Имеете ли Вы опыт в сфере модерации? Если да, то где? (если Вы указываете проект, Администрация будет вправе запросить у Вас доказательства того, что Вы когда-либо работали на том проекте, при отсутствии доказательств Администрация отклонит Ваше заявление). (Пока-что не имею опыта, но хотелось бы получить его на Вашем проекте).
8. Что такое быть "Хелпером"? (минимум 30 слов). (В моём понимании быть хелпером - это помогать разбиратся с читерами, наказывать нечестных игроков, мутить за спамы и флуды, банить плохих людей или тех, кто оскорбляет святое. Честно, для меня стать хелпером на сервере - моя мечта, ведь помогать любимому серверу - это самая лучшая моя мечта, которая, надеюсь, сбудется)
Извините за ошибки, если они есть, всего хорошего :)
 
Последнее редактирование:

REDSERVER

Старожил
Если есть ошибки в тексте, прошу отозватся.
Заранее спасибо за поддержку.
 

Jager121

Старожил


1. У вас Vk Фейк- страница. как написано ( Vk Иван ), а вы писали имя на Форум "Максим" 2. И у вас неграмотность. Администрация очень строгая, вас не допустят 30%

 

REDSERVER

Старожил

1. У вас Vk Фейк- страница. как написано ( Vk Иван ), а вы писали имя на Форум "Максим" 2. И у вас неграмотность. Администрация очень строгая, вас не допустят 30%

Jager121, спасибо за отзыв!
1. Извините за временные неудобства, но вас, скорее всего, перекидует на страницу другого человека. Я исправлю это в ближайшее время.
2. Если вы можете, то подскажите, где у меня есть неграмотно написанные слова. Заранее спасибо!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху