Отклонено Заявка на должность -Helper-

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Skittle_chan2024

Новичок

1. Ваш никнейм: Skittle_chan2024

2. Сколько Вам лет: 16

3. Telegram и Discord: Telegram: Kamron [King], Discord: joysenem6169

4. Сколько времени Вы готовы уделять серверу: Я готов уделять серверу от -"4"- до -"5"- часов в день, чтобы обеспечить его эффективную работу и поддерживать порядок среди игроков.

5. На каком сервере желаете модерировать: На сервере -RaidMine- режимы: Дуэли, Лайт-Анархия (Альфа, Бета, Гамма, Дельта).

6. Расскажите о себе (не менее 4-х предложений): Меня зовут Даниил, я проживаю в живописном городе мурманском области. Я увлечен миром Minecraft и активно участвую в его сообществе. Моя страсть к игре и желание поддерживать порядок в онлайн-среде побудили меня стремиться стать модератором Minecraft. Я обладаю опытом в общении с игроками, готов помогать новичкам и урегулировать конфликты, чтобы создать приятную и безопасную игровую атмосферу для всех участников.

7. Почему хотите стать частью команды:

Я хотел бы стать частью команды сервера RaidMine, потому что у меня есть страсть к игре Minecraft и большой опыт в этом мире. Я стремлюсь помогать сообществу, обеспечивать порядок и создавать дружественную атмосферу для всех игроков. Мне нравится работать в команде, я обладаю хорошими коммуникативными навыками и готов эффективно справляться с любыми задачами, которые могут возникнуть в процессе модерации.


8. Имеется ли опыт в сфере модерации? Если да, то где и почему ушли? Опыта модерации у меня пока нет, но я готов быстро и эффективно освоить необходимые навыки. Я активный участник сообщества и имею опыт взаимодействия с другими игроками в различных онлайн-проектах. Хотя формального опыта модерации не было, я обладаю уверенностью в своих коммуникативных и организационных способностях, которые помогут мне адаптироваться к новой роли быстро и эффективно.

9. Как давно были получены последние наказания и за что: Последние наказания мне не известны. Я всегда стараюсь соблюдать правила и нормы поведения в любом сообществе, в котором участвую.

 
Последнее редактирование:

BIBARS

Участник
Братан со мной свяжись я тебе помогу до модерки быстро дойти. Дс bibars0007
 

S1ngle Awe

Активный участник
1. П.3 нету корректного никнейма Telegram, по номеру телефона не выдает.
2. П.4 У тебя спрашивают сколько ТЫ готов времени уделять, скажи там что от 3-х часов в день например. Был вопрос "сколько времени ты готов уделять серверу" а не "выполнишь ли ты норму". Четкого ответа на вопрос не увидел.

3. П.5 Ты на форуме RaidMine заявку на другой сервер писать хочешь? Это просто немного странно. Проедем.
4. П. 6 очень неплохо расписан, плюсик в карму.
5. П.7 По видимому как работает модерация ты не знаешь..
6. П.9 цитирую:
[Skittle_chan2024 написал(а):
Последние наказания мне не известны, так как я не имею опыта модерации на данный момент
У тебя спросили про твои наказания, ты вопроса не понял? Ответа на вопрос не увидел.
П.7 Флуд заявками. Номер телефона, телеграм и Дискорд из заявки игрока @Faktoria_games '"Заявка на должность Хелпера"' https://forum.raidmine.ru/threads/Заявка-на-должность-Хелпера.12337/ то есть флуд заявками.
8. Обман в возрасте.

9. Обман в имени.
Короче обман администрации. @ItsYourFear за это же ЧСП следует если мне память не изменяет...

[]

Мое решение: ПРОТИВ
Мое мнение: заявку отклонят и выдадут Черный Список Персонала.


[]

P.S
. Ну ты и гений конечно...
 
Последнее редактирование:

REDSERVER

Старожил
1. П.3 нету корректного никнейма Telegram, по номеру телефона не выдает.
2. П.4 У тебя спрашивают сколько ТЫ готов времени уделять, скажи там что от 3-х часов в день например. Был вопрос "сколько времени ты готов уделять серверу" а не "выполнишь ли ты норму". Четкого ответа на вопрос не увидел.

3. П.5 Ты на форуме RaidMine заявку на другой сервер писать хочешь? Это просто немного странно. Проедем.
4. П. 6 очень неплохо расписан, плюсик в карму.
5. П.7 По видимому как работает модерация ты не знаешь..
6. П.9 цитирую:

У тебя спросили про твои наказания, ты вопроса не понял? Ответа на вопрос не увидел.

П.7 Флуд заявками. Номер телефона, телеграм и Дискорд из заявки игрока @Faktoria_games '"Заявка на должность Хелпера"' https://forum.raidmine.ru/threads/Заявка-на-должность-Хелпера.12337/ то есть флуд заявками.
8. Обман в возрасте.

9. Обман в имени.
Короче обман администрации. @ItsYourFear за это же ЧСП следует если мне память не изменяет...

[]

Мое решение: ПРОТИВ
Мое мнение: заявку отклонят и выдадут Черный Список Персонала.


[]

P.S
. Ну ты и гений конечно...
красиво расписал, +rep
 

S1ngle Awe

Активный участник

[На данном заявке неграмотность!]

1.

В 4-ом пункте:

Сколько времени Вы готовы уделять серверу: Я готов уделять серверу от -"4"- до -"5"- часов в день, чтобы обеспечить его эффективную работу и поддерживать порядок среди игроков.


Ошибки: лишние дефисы вокруг чисел 4 и 5. Исправленный вариант: "Я готов уделять серверу от 4 до 5 часов в день..

2.

На каком сервере желаете модерировать: На сервере -RaidMine- режимы: Дуэли, Лайт-Анархия (Альфа, Бета, Гамма, Дельта).


Ошибка: лишние дефисы вокруг названия сервера RaidMine. Исправленный вариант: "На сервере RaidMine режимы: Дуэли, Лайт-Анархия (Альфа, Бета, Гамма, Дельта)."

[Окончательный вывод]: -Отказ!-Нейтрал!-Против!

Очередная Фактория
 

Mihan741

H.Moder
Команда форума
Главный Модератор

Отклонено

флуд заявками
Без возможности подачи в заявки в будущем
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху