Отклонено Заявка на должность Helper

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KaiTaiFly

Новичок
Здравствуйте. Мой никнейм - KaiTaiFly.
Я готов уделять этому проекту по 5-6 часов в день.
Моё настоящее имя Кай.
Мне 16 лет.
Мой Discord - KaiYouTube#1740.
Я очень люблю компьютерные игры, в особенности игру Minecraft. Уделяю я этой игре по несколько часов в день. Я смотрел Тумку с детства и хочу помочь ему в развитии его проекта, а также мне интересно общаться с игроками на сервере, сейчас я нахожусь на этом сервере чуть больше месяца и обладаю привилегией Legeng, но мне нравится следить за игроками и обстановкой на этом сервере, уже за "Легенду" я начал следить за некоторыми игроками и даже удалось найти 1 с читами, а ещё было много игроков, выражаясь нецензурно. Купить наиболее высокую привилегию не позволяют деньги, да и я не хочу этого делать, потому что лучший способ следить за порядком на сервере, это стать "Хелпером".
Быть "Хелпером" означает следить за порядком на сервере, искать читеров и других нарушителей, которые нарушают правила сервера, описанные в разделе форум - правила, и наказывать их на срок, который так же указан в правилах. Отвечать на некоторые вопросы других игроков, если это связано с сервером или на другие вопросы по Майнкрафту. Ещё я считаю, что "Хелпер" должен предлагать свои идеи по улучшению сервера и сообщать о багах на сервере.
В этой сфере я ещё не работал, но уверен, что отлично подойду на эту роль.
 

Furry

♡ Furry ♡
Не по форме. Отсутствует ссылка на вк. Повторная подача заявки через 30 дней.[/reject
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху