Отклонено Заявка на должность "Helper"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Joel

Новичок
1:Joel
2:могу уделять серверу примерно 3-5 часов
3:Ян
4:14 лет (2008 г. 22 фев.)
5:Discord(Lay#6373, личка открытая)
6:я очень ответственный человек, очень внимательный. Хорошо учусь любимчик учителя). Имею много друзей(большинство парней). Очень опытен вПрагромированиии. Создаю игры на движке Unity(это мой самый любимый движок) занимаюсь киберспортом(в лёгком плане) онлайн соревнования. Я мечтаю стать настоящим кибер спортсменом.. Но ч знаю чтобы научится нужно добиться...
Я люблю заниматься делами по дому, и я очень юмороной человек!Люблю играть в- CS:GO, Dota 2, Brawl Stars, Minecraft, grand Theft Auto 5,самые любимые сервера по майнкрафт Cristalix, HipeXel, RaidMine, Foxmine.
7:не имел но есть опыт в сфере модерации в играх
8:быть хелпером это - проверять людей на читы следить за чатом быть одыкватным человеком помогать в Ивентах(не обязательно) следить за порядком на сервере вобщем(свободные дни ПН, ВТ, СР, ЧТ, ПТ)
 

Joel

Новичок
1:Joel
2:могу уделять серверу примерно 3-5 часов
3:Ян
4:14 лет (2008 г. 22 фев.)
5:Discord(Lay#6373, личка открытая)
6:я очень ответственный человек, очень внимательный. Хорошо учусь любимчик учителя). Имею много друзей(большинство парней). Очень опытен вПрагромированиии. Создаю игры на движке Unity(это мой самый любимый движок) занимаюсь киберспортом(в лёгком плане) онлайн соревнования. Я мечтаю стать настоящим кибер спортсменом.. Но ч знаю чтобы научится нужно добиться...
Я люблю заниматься делами по дому, и я очень юмороной человек!Люблю играть в- CS:GO, Dota 2, Brawl Stars, Minecraft, grand Theft Auto 5,самые любимые сервера по майнкрафт Cristalix, HipeXel, RaidMine, Foxmine.
7:не имел но есть опыт в сфере модерации в играх
8:быть хелпером это - проверять людей на читы следить за чатом быть одыкватным человеком помогать в Ивентах(не обязательно) следить за порядком на сервере вобщем(свободные дни ПН, ВТ, СР, ЧТ, ПТ)
Свободные дни я имею в виду когда можно провести собеседование*
 

GamerOPOOO

Участник
ПРОТИВ причины: 1) нет 30 слов в 8 пункте. 2) Неграмотность. 3) нет вк. 4) Не очень адекватный, видел пару раз на сервере.
5) флуд заявками.1654258538033.png
 

requilance

Активный участник
Не прошёл срок с момента подачи предыдущей заявки.
Повторная подача заявки через 60 дней.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху