Отклонено Заявка на должность Helper

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lego2186

Новичок
1. Мой ник в Minecraft - Lego2186
2. Ну, я могу быть онлайн от 1 до 2-3 часов в день
3. Мое имя Мади, но хотел бы чтобы меня называли Стив
4. 14.5
5. Мой дискорд - Стив#7049
6. Я строю крутые постройки в Майнкрафт, адекватно разговариваю с людьми, и умею решать проблемы. Также у меня есть свой канал, я не плохо монтирую ролики. Но с самим роликом получается плохо. Также хочу стать билдером на каком нибудь сервере
7. Ну смотрите, у меня есть свой телеграм чат (группа) там у меня с самого начала тусовались всякие не очень адекватные люди. Я поставил бот модератора но он плохо справлялся. Из за этого мне пришлось самому заняться модерацией своего чата. В итоге за каждое оскорбление или неадекватные слова я их мутил, но вот есть люди которые не понимают за что их мутят и после окончания мута опять берутся за свое... после 2-3 раз я их начил мутить навсегда, аиногда даже банил. Вот такой у меня стаж :). Не знаю считается ли это опытом работы, но я в принципе адекватен и справедлив. Если хотите проверить чат вот ссылка (там конечно я половину сообщений стер, но если постараться возможно найдете подобные случай) - https://t.me/lego_production_chat
8. Что такое быть Хелпером? Ну, смотрите:
по мне Хелпер, должен быть в роли модератора на сервере. Он должен замечать конфликты/ссоры с оскорблениями/просто мат/неадекват. сообщения и т.д. и наказывать игроков за причиненные неудобства другим игрокам которые это все слушали. Также Хелпер должен останавливать Flood в чате и наказывать (мутить) флудера. Также не нужно мутить кого попало за просто так, самому не нарушать правила чата, и не мутить как попало (например - замутил человека который случ написал капс на 1 месяц. Там в правилах сервера подробнее все написано - за что мутить и какой срок наказания). Еще следить чтобы игроки не нарушали правила вне чата(Читы, некорректные никнеймы скины, обход бана и подобное, реклама, угрозы персоналу и выше, использование багов и дюпов, взлом аккаунта, прикрывать(играть и не репортить) читера и многие другие плохие делишки). Ну и также самое базовое, наверное к чему относится все выше перечисленное - соблюдать порядок в сервере(я имею в виду чтобы на сервере все было хорошо. И другим игрокам было комфортно играть на сервере). И также хелпер работает на стримах, верно?
Вроде бы я все сказал, Надеюсь ничего не пропустил. (да кстати я писал 8 пункт как будто от 3 лица, извините если сделал не так) Надеюсь буду отличным хелпером! Спасибо что уделили время! Всего хорошего!
 

DinoNefor

Активный участник
Нет ссылки на ВК.
Повторная подача заявки через 30 дней.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху