Отклонено Заявка на должность "HELPER"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

jroslavsek2011

Новичок
1.Ваш никнейм: jroslavsek2011
2. Сколько времени Вы готовы уделять проекту ежедневно(норма онлайна для Хелпера - 3 часа в день): я смогу уделять серверу 3 часа в сутки.
3. Ваше настоящее имя: Ярослав
4. Ваш возраст: 14 лет.
5. Контакты для связи (VK и Discord): DS: 𝒜𝓈𝒽𝓌𝒾𝓉𝒽💌#6065 VK: https://vk.com/id647432721
6. Напишите о себе (минимум 20 слов): Меня зовут Ярослав, живу в России, учусь в 8 классе, люблю математику и конечно же физкультуру. Играю в Standoff 2 , сижу в Discord, своё свободное время провожу в Minecraft. Я отзывчивый, внимательный к людям, понимающий человек, который сможет помочь.
7. Имеете ли Вы опыт в сфере модерации? Если да, то где? (если Вы указываете проект, Администрация будет вправе запросить у Вас доказательства того, что Вы когда-либо работали на том проекте, при отсутствии доказательств Администрация отклонит Ваше заявление): Нет, но я уверен, что у меня все получится!
8. Что такое быть "Хелпером"? (минимум 30 слов): Хелперы могут предоставлять услуги, которые не требуют специальных знаний. Быть "Хелпером" - это значит реализовывать себя в узком направлении, а именно в том, в котором хорошо разбираешься, например в онлайн-играх, где требуется помощь опытного игрока, его подсказки и пояснения
 

Jager121

Старожил
Хелперы могут предоставлять услуги, которые не требуют специальных знаний. Быть "Хелпером" - это значит реализовывать себя в узком направлении, а именно в том, в котором хорошо разбираешься, например в онлайн-играх, где требуется помощь опытного игрока, его подсказки и пояснения
Нет.
 

DinoNefor

Активный участник
Отказ от собеседования. Повторная подача заявки через 30 дней.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху