Одобрено Заявка на должность "Helper"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HaldmaN

Модератор
Модератор
1. HaldmaN (Я подал заявку с roman150807, потому что не cмог зайти на форум с ником HaldmaN)
2. От 3-ех часов в день.
3. Роман
4. 14 (В Августе 15)
5. Я ВКонтакте: https://vk.com/ryabov_777 ; Дискорд: HaldmaN#5553
6. Здравствуйте! Меня зовут Роман. Я учусь в 8 классе. Мне нравится рисовать и проектировать здания.
В следующем году поступаю в высшую школу архитектуры и строения современных зданий. Люблю слушать музыку и играть в баскетбол, в свободное врямя предпочитаю играть в видеоигры, а так же читать книги (Фэнтези). На данный момент живу в Австрии, в городе Иннсбрук.
Я изучаю немецкий язык на протяжении двух лет, поэтому могу свободно изъясняться на разговорном уровне. Я коммуникабельный человек, поэтому быстро могу найти подход к людям (Игрокам), общительный и дружелюбный.
7. К сожалению опыта в сфере модерации не имею, но хочу преобрести его на вашем сервере.
8. "Helper" с англиского языка прееводиться "Помощник", а значит, что это человек который помогает кому-либо разными способами, в нашем случае проекту. В главные обязанности Хелпера входит: Следить за чатом, чтобы в нем был покой (не было ненормативной лексики и споров), помогать новым игрокам освоиться на сервере, а также отвечать на вопросы игроков, на которые они бы хотели получить ответ.
 
Последнее редактирование:

DinoNefor

Активный участник
Даю вам 24 часа на открытие личных сообщений в вк.
 

HaldmaN

Модератор
Модератор
Открыл.
 

Вложения

  • Screenshot_2022-08-11-22-35-25-946_com.vkontakte.android.jpg
    Screenshot_2022-08-11-22-35-25-946_com.vkontakte.android.jpg
    215.1 KB · Просмотры: 11
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху