Одобрено Заявка на должность "Helper"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Eugea

Участник
Helper
1. Ваш никнейм.
- Eugea.
2. Сколько времени Вы готовы уделять проекту ежедневно (норма онлайна для Хелпера - 3 часа в день)?
- 3-6 часов в день.
3. Ваше настоящее имя.
- Кирилл
4. Ваш возраст.
- 14 лет.
5. Контакты для связи (VK и Discord)
- VK - https://vk.com/unkqwonx
- DS - clown | sayok1#1907
6. Напишите о себе (минимум 20 слов)
- Привет! Меня зовут Кирилл, мне 14 лет, учусь в 8 классе, и я хочу кратко рассказать о себе. Я человек отзывчивый и добрый, готов помочь в трудную минуту. Теперь я расскажу о своих увлечениях, Учусь делать электронную музыку, играть в компьютерные игры и люблю заниматься просмотром аниме . Я старый игрок и играю на проекте с его выхода.
7. Имеете ли Вы опыт в сфере модерации? Если да, то где? (если Вы указываете проект, Администрация будет вправе запросить у Вас доказательства того, что Вы когда-либо работали на том проекте, при отсутствии доказательств Администрация отклонит Ваше заявление)
- Да, имею, был хелпером на сервере RaidMine, может кто-то из старого персонала меня помнит, так как скринов у меня не осталось!
8. Что такое быть "Хелпером"? (минимум 30 слов)
- Хелпер - это охранник чата, который должен быть всегда отзывчивым и помогать игрокам, когда им когда нужна помощь. Хелпер должен разъяснить ситуацию когда нужна помощь игроку. Хелпер обязан использовать команды, не злоупотребляя ими. Однако Хелпер сложная и ответственная работа.
 
Последнее редактирование:

HaldmaN

Модератор
Модератор
Он возвращается......
Снова..
.
"Eugea 2"
Скоро, доступно во всех кинотеатрах страны!



 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху