Отклонено Заявка на должность "Helper"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BIBARS

Хелпер
Хелпер
1.BIBARS
2.3-6 часов
3.Карим
4. 14
5. ВК(vk.com/bibars007) дс (BIBARS#0209)
6.Занимаюсь учёбой,увлекаюсь футболом, волейболом,батскетболом. Так же играю в майнкрафт, на сервере raidmine, играю на нём уже долго, начиная со 2 вайпа. Люблю физику, потому что классный учитель!!!
7. Нет не имею.
8. Хелпер- это человек который должен следить за чатом и порядком на сервере, человек который нарушает правила сервера должен понести наказание. Хелпер должен быть терпелив, быть усердным и помогать другим. Одна из обязанностей хелпера быть всегда внимательным в проверке чата.
 

LIM_TIM

Активный участник
1.BIBARS
2.3-6 часов
3.Карим
4. 14
5. ВК(vk.com/bibars007) дс (BIBARS#0209)
6.Занимаюсь учёбой,увлекаюсь футболом, волейболом,батскетболом. Так же играю в майнкрафт, на сервере raidmine, играю на нём уже долго, начиная со 2 вайпа. Люблю физику, потому что классный учитель!!!
7. Нет не имею.
8. Хелпер- это человек который должен следить за чатом и порядком на сервере, человек который нарушает правила сервера должен понести наказание. Хелпер должен быть терпелив, быть усердным и помогать другим. Одна из обязанностей хелпера быть всегда внимательным в проверке чата.
за
 

BucusYt

Активный участник
Против и точка. Не желаю видеть в составе персонала.
 

LIM_TIM

Активный участник
чё вы все с ним так, заявка отличная правила не часто нарушает
 

Flothero

Главный Модератор
Команда форума
Главный Модератор
Однозначно ПРОТИВ.
Нам такого не надо!
 

SADILU

Участник
чё вы все с ним так, заявка отличная правила не часто нарушает
Да что ты такое говоришь, я знаю этого человека очень хорошо)
И знаю его поведение на сервере оооочень хорошо, этот человек очень мерзок и лицемерен)
Вход в состав ему закрыт, таким там не рады
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху