Отклонено Заявка на должность "Helper"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Faatyezz6

Активный участник
1.Faatyezz6
2.будни 2+ выходные 3 - 4.
3.Дмитрий.
4.14.
5. Telegram:mad:Shadovfind ; VK: https://vk.com/keepeti ; discord(телефон):Stimpankerq#1797 discord(компьютер)Faatyezz#8354
6.Меня зовут Дима, я проживаю в очень тихой и маленькой деревне, и обычно у нас бывает скучно, поэтому времени очень много. Пока что я учусь и у меня это получается хорошо. Планирую открыть свой личный бизнес, мне нравится делать из дерева разные поделки и раздавать их друзьям. Летом я обычно еду в лагерь в котором очень хорошо. Я очень хочу встать на должность Helper что бы помогать игрокам, и наказывать жульников.
7. К сожалению нет.
8.Helper - это человек который помогает игрокам в трудностях или в ошибках, помогает им разобраться в их проблеме. Наказывает игроков которые пытаются обойти/нарушить систему, но при этом сам хелпер недолжен нарушать правила для собственной выгоды. Helper должен следить за чатом и выслеживать нарушителей. Должен быть адекватным и не стеснительным.
 

Faatyezz6

Активный участник
Извините за @ я думал написать собаку а получился смайл.
 

requilance

Активный участник
Во-первых, грамматические ошибки.

Во-вторых, 2 часа по будням это мало, учитывая, что по твоим словам в деревне делать нечего, значит в работе заинтересованности нет.

В-третьих, летом ты уезжаешь в лагерь, тогда какой смысл, что ты два месяца постоишь на должности и уйдёшь с должности летом?

Против.
 

Faatyezz6

Активный участник
Летом в лагерь на неделю, 2+ по будням школа. Извиняюсь.
 

Faatyezz6

Активный участник
Во-первых, грамматические ошибки.

Во-вторых, 2 часа по будням это мало, учитывая, что по твоим словам в деревне делать нечего, значит в работе заинтересованности нет.

В-третьих, летом ты уезжаешь в лагерь, тогда какой смысл, что ты два месяца постоишь на должности и уйдёшь с должности летом?

Против.
2+ по будням потому что с рождения проблема со зрением.
 

Yookup

Участник
Против
stop.gif
 

Alfolsher

Активный участник
Кандидат не прошел собеседование
Повторная подача заявки через 30 дней.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху