Закрыто Заявка на должность HELPER

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tyan_bez_baya

Новичок
1. Ваш никнейм. tyan_bez_baya
2. Готов уделять больше 3-х часов
3. Ваше настоящее имя. Елисей
4. 14
5. @findayz - tg
6. Меня зовут Елисей, мне 14 лет. После лета, перехожу в 9 класс. Проживаю в городе Новороссийск (Красондарский Край)
Часто играю в игры такие как, Майнкрафт, Дота 2, бывает захожу пофаниться в CS) На должности хелпера, буду довольно дружелюбный, хотя довольно часто меня мутят. НО, это происходило во время отдыха. Большое желание у меня есть попасть на должность MODER. Т.к я довольно часто вижу "МОДЕРАТОРОВ" у которых нету опыта в проверках. Они проверяют по одному и тому же шаблону всех игроков. Из-за этого я хочу помочь серверу в роли хорошего МОДЕРА у которого есть опыт в проверках.
7. Имеете ли Вы опыт в сфере модерации? Я очень давно нахожусь в PvP сфере. и у меня есть опыт в сфере модерации. Я могу найти без особых усилий такие читы как, Cortex Client, Troxill Client, Vape Lite, Vape v4, Ammit DLC, bushroot client. Так же разбираюсь в модах и .dll файлах в которых встроенны читы. Проверяю все это я через Process Haker 2 либо же regedit.
8. Что такое быть "Хелпером"? (минимум 30 слов) Хелпер - должен внимательно следить за порядком в чате и помогать с жалобами или помощью, если у них появились проблемы во время игры на сервере, я буду рад помогать или отвечать на их вопросы. Так же, хелпер - не должен проявлять агрессию по отношению к игрокам и персоналу. При любых обстоятельствах, то есть, у хелперов есть свои границы и нельзя выпускать свой стресс на игроков))
 

KoT_HaPKoT

Старожил
Отыграно менее 24ч на проекте.
Повторная подача заявки через 30 дней.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху