Закрыто Заявка на должность "Helper"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

beach_

Участник
۞ 1. Ваш никнейм - beach_
۞ 2. Сколько времени Вы готовы уделять проекту ежедневно - 4-12 часов, с 1 сентября от 3-х до шести часов.
۞ 3. Ваше настоящее имя - Артём.
۞ 4. Ваш возраст. - 13, осенью исполнится 14.
۞ 5. Контакты для связи - ds - beac.h | tg - @gritsuktm
۞ 6. Напишите о себе - Меня зовут Артём, я учусь в 7Б классе, в школе я хорошист. Проживаю в городе Благовещенск. Я увлекаюсь баскетболом, немного играю в футбол. Из своих качеств могу подметить то, что я умный, добрый, отзывчивый, и самое главное ответственный, бескорыстный.
۞ 7. Имеете ли Вы опыт в сфере модерации? - нет, но очень хочу попробовать себя в этой сфере.

8. Что такое быть "Хелпером"? - По моему мнению, хелпер - это человек который обязан следить за чатом, подсказывать команды новым, и неопытным игрокам. Я считаю, что хелпер должен обладать такими качествами как - Терпение, строгость, и конечно же справедливость.

Для подачи заявки на должность Helper Вам нужно обязательно знать правила Сервера RaidMine. Ознакомиться с правилами вы можете по ссылке ниже:
Правила RaidMine
 
Последнее редактирование:

ImpactVDele

Новичок
ты точку не поставил бро.
Ну, смотри. Во-первых, точка там нужна не обязательно, самое главное то, что ты пропустил запятую в этом предложении. Во-вторых, я давненько наблюдаю за тобой, хочу выразить своё мнение - такую особу как ты в персонале видеть не желаю, я могу конечно же аргументировать. Почему не желаю? - Первое, ты постоянно когда из-за чего то злишься банишь весь сервер, это первое, второе, очень токсичный человек, я никогда не видел более токсичнее чем ты, что ты только можешь сказать и матерей ты чьих то ебал, и ногами ты их пинал, и в канаву ты их кидал, дальше не буду продолжать. + Ко всему этому у тебя очень много нарушений правил сервер, я не говорю про какой-то флуд, я говорю про: оск, оск проекта, некорр выдача, передача аккаунта/продажа. Мне кажется, далее продолжать не стоит, если ты будешь лицом персонала/проекта, я рухну со стула
 

beach_

Участник
Ну, смотри. Во-первых, точка там нужна не обязательно, самое главное то, что ты пропустил запятую в этом предложении. Во-вторых, я давненько наблюдаю за тобой, хочу выразить своё мнение - такую особу как ты в персонале видеть не желаю, я могу конечно же аргументировать. Почему не желаю? - Первое, ты постоянно когда из-за чего то злишься банишь весь сервер, это первое, второе, очень токсичный человек, я никогда не видел более токсичнее чем ты, что ты только можешь сказать и матерей ты чьих то ебал, и ногами ты их пинал, и в канаву ты их кидал, дальше не буду продолжать. + Ко всему этому у тебя очень много нарушений правил сервер, я не говорю про какой-то флуд, я говорю про: оск, оск проекта, некорр выдача, передача аккаунта/продажа. Мне кажется, далее продолжать не стоит, если ты будешь лицом персонала/проекта, я рухну со стула
и чо я изменився
 

Alfolsher

Активный участник
С твоей то историей наказаний...
К сожалению, я против.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху