Закрыто Заявка на должность 'Helper'

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NichosiFromHell

Новичок
1. Мой никнейм в игре: NichosiFromHell.
2. Я готов уделять ежедневно времени проекту от 3 часов минимум.
3. Меня зовут Далил.
4. Мне 15 лет, осенью 16.
5. Мой Discord: nichosifromhell2610.
Telegram: @E_D_Happy.
6. Обо мне: Я играю в майнкрафт с 7 лет. Сервер на котором я играю последние полгода это RaidMine. С уверенностью я могу сказать, что этот сервер запал мне в душу эти обновления, скины и т.п . Меня радует, что администрация сервера работает, а не забрасывает сервер, с каждой обновой все лучше и лучше, спасибо вам за такой прекрасный сервер. А еще я очень дружелюбный, спокойный, и очень отзывчий человек, я готов помогать любому мне незнакомому человеку, потому что меня так учили родители, а я их очень люблю
7. Я не имею опыта в сфере модерации, это будет мой первый, и надеюсь лучшим опытом.
8. Хелпер - это человек который, предоставляет помощь и информацию игрокам. Хелпер это один из членов администарции, который следит, и отвечает за порядок на сервера, он должен быть внимательным в чате, знать хорошо свою работу и знать правила проекта сервера. Хелпер должен многовенно выполнять любые поручения, а еще Хелпер экономит время организации проекта и помогает осваиваться новым игрокам.
 
Последнее редактирование:

SeaGold200

Участник
Против
У игрока (не нашел ник) которого зовут Ислам очень похожая заявка, прям подозрительно.
В пункте 6 первые 2-3 предложения скопированы с другой заявки. С 4 предложения много лишнего.
Возможно я не прав...
 

KoT_HaPKoT

Старожил
Неграмотность.
Отыграно менее 24ч на проекте.
Повторная подача заявки через 30 дней.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху