Одобрено Заявка на должность Helper

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

amixokeeee

Новичок
1. amixokeeee.
2. 4-8 часов в день
3. Ваня.
4. 20.
5. Telegram - @amixok, Discord - amixplay#7604.
6. Меня зовут Ваня, на данный момент живу в Украине, я ответственный, всегда могу выйти на связь, люблю всем помогать и очень приятный человек, плотно занимаюсь ютубом, стримлю
на данный момент уже 1к подписчиков, люблю контент и всё что связанно с ним.
7. Опыт огромнейший, в 2019 - Ст. Хелпер на MineTrust, 2020-2021 - MstNetwork занимал должность Главного модератора, было ещё много проектов таких как ReallyWorld - Moder, последним успел отметиться на сервере WayKings, там же дослужился за пол года до Ст. Модера и написал свой чекер для обнаружения читов.
8. Хелпер это тот человек который следит за чатом, наказывает игроков которые нарушают какие либо правила связанные с чатом на сервере, так же это должностное лицо которое связанное напрямую с лицом сервера - он должен быть в первую очередь адекватным, ответственным, стрессоустойчивым, да и любить своё дело, отыгрывать и быть хорошим, как дать совет игроку так и наказать за нарушение.
Для меня хелпер это лишь путь к большему, этого я не боюсь, это легчайшее что может быть, я люблю когда на сервере атмосферно и комфортно и ненавижу читеров, в связи с этим я быстро подымаюсь по карьерной лестнице до модера и уже слежу за тем чтобы небыло уже прямых нарушений связанных напрямую с игрой на сервере. Все читеры и нарушители должны быть наказаны.
 

amixokeeee

Новичок
Ну так в требованиях написано, аккаунту должно быть 14 дней.
По данной причине отклоняли заявку мне, и отклонят вам.
Причины, по которым ваша заявка может быть отклонена:
1. Возраст менее 14 лет.
2. Проявление нетерпеливости.
3. Нарушение формы подачи.
4. Не прошёл срок повторной подачи.
5. Отыграно менее 24ч на проекте за последний месяц.
6. Копирование заявки.
7. Многочисленные нарушения на время подачи заявки.
8. Обман в чём-либо.
9. Наличие статуса ЧС Персонала.

Такого пункта нету, возможно ты недосмотрел либо были изминения в любом случае я не хочу ссоры, решить вопрос исходя на информацию😌
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху