Одобрено Заявка на игровую должность Helper проекта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FDRik_

Активный участник
1) Игровой никнейм: FDRik_
2) Игровой онлайн: стабильно 3-4 часа, но возможно до 5-7 часов в сутки.
(зависит от загруженности)


3) Полное имя: Елизавета
4) Полных лет: 14 лет
5) Контактные данные:
ВКонтакте(id): fdrik (кликабельно);
Discord: FDRik_#6675 ;


6) Немного о себе:​
Доброго времени суток, как вам уже известно из выше сказанного, я Лиза. С хорошим чувством юмора, а самое главное целеустремленная и достаточно компетентная по мере необходимости девушка; умею добиваться поставленых целей, прямо скажем, не всегда с первой попытки. Я люблю пить квас и кушать разные вкусные блюда. Но, к сожалению, чтобы вкусно кушать - готовь! Разумеется, у меня есть еще интересы: рисование, гейминг, чтение, изучение языков. :whistle::coffee:
7) Мой опыт в сфере модерации в целом:​
У меня есть опыт модерации в групповых РП и тематических чатах по интересам, в том числе Discord сервера(И тут RaidMine не стал исключением). Касательно модерации майнкрафт серверов, то первый опыт был на данном проекте с 25 мая 2021 года по конец августа.
8) Что, в мое понимании, значит быть хелпером:​
Быть Хелпером - это значит быть "помощником" и частью проекта. Персонал играет значимую роль , он помогает контролировать порядок и соблюдение правил . Качественная работа позволяет соблюдать корректность и не допускает наступления хаоса создавая комфортную игровую обстановку. Знание базовой теории о модерирование дает огромный шанс успеха в данном начинании.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху