Закрыто Заявка на позицию Хелпера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TheBoiLion

Новичок
1. Ваш никнейм: TheBoiLion
2. Сколько Вам лет: Мне 15 лет.
3. Telegram и Discord: Discord>moybolshoykott_81134 Telegram>@levioona
4. Сколько времени Вы готовы уделять серверу: Я готов уделять серверу по 6-7 часов в день.
5. На каком сервере желаете модерировать: Я желаю модерировать на серверах анархии.
6. Расскажите о себе (не менее 4-х предложений): Меня зовут Лев, мне 15 лет. Я живу в Эстонии, в небольшом городе Хаапсалу у моря. Я буду учиться в 9-м классе и хочу получить профессию повара, а затем открыть свой ресторан. Мои хобби – рыбалка, походы в зал и борьба.
7. Почему хотите стать частью команды: Я желаю стать одним из модераторов на сервере Raidmine, потому что я обожаю эту игру и хотел бы помочь создать дружественное и безопасное пространство для игроков. Я ориентирован на поддержание порядка и справедливости внутри сервера, помогая разрешать проблемы игроков и создавая благоприятную атмосферу. Хочется, чтобы сегодняшний день прошел более успешно; тратить время на то, чтобы сообщество осталось качественным и надежным позволяющим позитивный опыт игры всем участникам своего рода.
8. Имеется ли опыт в сфере модерации? Если да, то где и почему ушли? Нет.
9. Как давно были получены последние наказания и за что: 2.4 от модератора Dansilg, это было 7 дней назад, и наказание было ложным.
 
Последнее редактирование:

S1ngle Awe

Активный участник
Все проверил, все перекопал, блин даже не прикопаешься...
Этот чел сломал систему...
 

espada

Новичок
Я как самый лучший пвп РМ говорю что я ЗА, ведь оно играет как бог, оно доброе, оно всегда помогает и оно всегда на позитиве, если не возьмете то я ОБИЖУСЬ!!
 

velardee

Активный участник
Я то думал, куда все клоунада форума делась, адекватные заявки пошли, а вот где вы...
я щитаю что в заявке дапущено слишком много ошибок и я думать что такое нельзя принимать
окончальный вывод: колобок повесился
 

S1ngle Awe

Активный участник
я щитаю что в заявке дапущено слишком много ошибок и я думать что такое нельзя принимать
окончальный вывод: колобок повесился
Он не повесился, это новости врут, просто шел споткнулся упал в лужу и сами знаете что...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху