Закрыто Заявка на посаду Хелпер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FireCat120

Новичок
1. FireCat120
2. Я готовий приділяти проекту десь 3-4 години в день.
3. Олександр
4. Мені 11 років
5. Discord: FireCat#5878 Telegram: FireCatGames
6. У мене в житті було багато горя й бід, за останніх два роки померли 3 дорогі мені людини. Обожнюю котів, вмію плавати, граю на гітарі та трохи на укулеле. Також займаюся програмуванням. Завжди маю купу найрізноманітніших ідей, які намагаюся втілити.
7. Я не маю такого досвіду, але хотів би мати.
8. На мою думку, бути Хелпером це - бути справедливим, судити розсудливо. Також не пропускати ні одного порушення. Не вестися на хабар. Судити розсудливо. Любити свою роботу та покращувати з кожним днем сервер, щоб він ставав з кожним днем все кращим і кращим. От що для мене означає бути Хелпером.

P.S Я правила прочитав та начебто запам'ятав.




Переклад російською:
1. FireCat120

2. Я готов уделять проекту примерно 3-4 часа в день.

3. Мое имя Александр

4. Мне 11 лет

5. Discord: FireCat#5878 Telegram: FireCatGames

6. У меня в жизни было много горя и бед, за последние два года умерли 3 дорогих мне человека. Обожаю кошек, умею плавать, играю на гитаре и немного на укулеле. Также занимаюсь программированием. Всегда имею кучу самых разных идей, которые пытаюсь воплотить. А еще у меня 3 кота, раньше было 4, один из них умер.

7. У меня нет такого опыта, но хотел бы иметь.

8. По моему мнению, быть Хелпером это быть справедливым, судить благоразумно. Также не пропускать никаких нарушений. Не вестись на взятку. Любить свою работу и улучшать с каждым днем сервер, чтобы он становился с каждым днем все лучше и лучше. Вот что для меня значит быть Хелпером.



P.S Я правила прочитал и вроде бы запомнил.
 

SkyLer

Активный участник
Против. Неподходящий возраст. Зачем администрации информация про твоих кошек ? "Правила прочитал и вроде бы запомнил": нужно не "вроде бы" запомнить, а запомнить нормально. Пунктуационные ошибки.
 

KoT_HaPKoT

Старожил
Не подходящий возраст.
Повторная подача заявки по достижению 14 лет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху