Отклонено Заявка на пост Хелпера :)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Med1xxke

Новичок
1. Ваш никнейм: Med1xxke
2. Сколько Вам лет: 14
3. Ваши контакты (Telegram!, Discord!): дискорд:med1xxke,телеграм @Med1xxke
4. Сколько времени Вы готовы уделять серверу: примерно 7-8 часов.
5. На каком сервере желаете модерировать: я желаю модерировать на сервере Гамма,Дельта.
6. Расскажите о себе (не менее 4-х предложений): Всем привет,меня зовут Кирилл,Мне 14 лет и я живу в городе Харьков. Раньше занимался футболом, теперь перешел на тяжелую атлетику. В свободное время люблю проводить время с друзьями,а так же играть на сервере raidmine,на сервере raidmine играю 3-4 месяцев,до этого играл на funtime*.Обязанности хелпера знаю хорошо.
7. Почему хотите стать частью команды: Имею достаточно большой онлайн,хочу чтобы было меньше людей которые нарушают правила сервера и меньше токсичных людей,в общем,хочу сделать сервер raidmine лучше.
8. Имеется ли опыт в сфере модерации? Если да, то где и почему ушли? Да,на проекте Majestic (гта5 рп) ушел по псж.
9. Как давно были получены последние наказания и за что: 2.2 17.03.2024 пошутил шутку но хелперу она не понравилась...:(
 
Последнее редактирование:

DXXXBEZDARXXXD

Новичок
1. Ваш никнейм: Med1xxke
2. Сколько Вам лет: 14
3. Ваши контакты (Telegram!, Discord!): дискорд:med1xxke,телеграм @Med1xxke
4. Сколько времени Вы готовы уделять серверу: примерно 7-8 часов.
5. На каком сервере желаете модерировать: я желаю модерировать на сервере Гамма,Дельта.
6. Расскажите о себе (не менее 4-х предложений): Всем привет. Меня зовут Кирилл. Мне 14 лет и я живу в городе Харьков. Раньше занимался футболом, теперь перешел на тяжелую атлетику. В свободное время люблю проводить время с друзьями,а так же играть на сервере raidmine,на сервере raidmine играю 3-4 месяцев,до этого играл на funtime*.Обязанности хелпера знаю хорошо.
7. Почему хотите стать частью команды: Имею достаточно большой онлайн,хочу чтобы было меньше людей которые нарушают правила сервера и меньше токсичных людей,в общем,хочу сделать сервер raidmine лучше.
8. Имеется ли опыт в сфере модерации? Если да, то где и почему ушли? Да,на проекте Majestic (гта5 рп) ушел по псж.
9. Как давно были получены последние наказания и за что: 2.2 17.03.2024 пошутил шутку но хелперу она не понравилась...:(
я думаю,есть шанс
 

Flothero

Главный Модератор
Команда форума
Главный Модератор
у тебя акк в бане за софты
 

Andrezed

Главный Модератор
Команда форума
Главный Модератор

Отказано

Нарушение правил сервера.
Без возможности подачи заявки в будущем.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху