Закрыто Заявка на пост Хелпера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fenix_Core

Новичок
1. Ваш никнейм: Fenix_Core
2. Сколько Вам лет: Мне 14 лет
3. Ваши контакты (Telegram!, Discord!): Telegram-@suda1488, Discord-887rez8ui_*97746*
4. Сколько времени Вы готовы уделять серверу: Я провожу на сервере до 5-6 часов (иногда даже больше)
5. На каком сервере желаете модерировать: Анархия Альфа, могу Бета и Гамму
6. Расскажите о себе (не менее 4-х предложений): Доброго времени суток, меня зовут Владислав, родился в Украине в городе Ровно, на данный момент нахожусь в Швейцарии в городе Zürich (Цюрих), учусь я очень хорошо, на 5-6. В майнкрафт играю уже более 6 лет. Про сервер узнал с момента его выхода, на тот момент, Тумка, был моим любимым блогером по майнкрафту. Я каждый день просто часами залипаю на сервере, и я думаю что так будет, когда я стану Хелпером.
7. Почему хотите стать частью команды: Я хотел бы стать частью команды, потому что я очень справедливый, и коммуникабелный, хочу поближе познакомится с игроками, и модерировать только справедливо, побыстрее избавится от игроков, которые играют с вредоносным ПО.
8. Имеется ли опыт в сфере модерации? Если да, то где и почему ушли? Да, я был Стажёром на HolyWorld, ушел, потому что, очень понравился RaidMine, и потому что пропал интерес к серверу, а с RaidMine я останусь надолго.
9. Как давно были получены последние наказания и за что:
Последнее наказание я получил за то, что обозвал друга из за злости.
 

whyUgol3k

Участник
хз переcдача, нейтрален
 
Последнее редактирование:

fl0rent1n

Активный участник
одной прекрасной чудоной ночью, посмотрел я в окно, а потом пошёл спать
 

kFor

Администратор
Команда форума
Администратор

Отказано

Без возможности подачи заявки в будущем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху