Отклонено Заявка на пост Хелпера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SPHYIK

Новичок
    1. Ваш никнейм: SPHYIK
    2. Сколько Вам лет: 14
    3. Telegram и Discord: Discord (debschik3) TG ( debshik198 )
    4. Сколько времени Вы готовы уделять серверу: Готов уделять 4-6 часов
    5. На каком сервере желаете модерировать: Альфа
    6. Расскажите о себе (не менее 4-х предложений): Я энергичный и целеустремленный. Я всегда стараюсь быть полезным и помогать другим. Я люблю играть в игры и общаться с людьми. Я всегда готов учиться и развиваться.
    7. Почему хотите стать частью команды: Я хочу помочь сообществу и улучшить его для всех игроков. Я хочу использовать свои навыки и опыт для создания лучшего игрового опыта для всех.
    8. Имеется ли опыт в сфере модерации? Если да, то где и почему ушли? У меня большой опыт. Я был как модером, так и Хелпером на серверах (HolyWorld, Boxpvpava, MasedWorld). Ушел из-за большой нагрузки.
    9. Как давно были получены последние наказания и за что: Последнее нарушение было неделю назад за 2.1 оск.
 
Последнее редактирование:

Andrezed

Главный Модератор
Команда форума
Главный Модератор
Даю сутки на добавление телеграмма.
 

NravtikYT

Участник
    1. Ваш никнейм: SPHYIK
    2. Сколько Вам лет: 14
    3. Telegram и Discord: Discord (debschik3)
    4. Сколько времени Вы готовы уделять серверу: Готов уделять 4-6 часов
    5. На каком сервере желаете модерировать: Альфа
    6. Расскажите о себе (не менее 4-х предложений): Я энергичный и целеустремленный. Я всегда стараюсь быть полезным и помогать другим. Я люблю играть в игры и общаться с людьми. Я всегда готов учиться и развиваться.
    7. Почему хотите стать частью команды: Я хочу помочь сообществу и улучшить его для всех игроков. Я хочу использовать свои навыки и опыт для создания лучшего игрового опыта для всех.
    8. Имеется ли опыт в сфере модерации? Если да, то где и почему ушли? У меня большой опыт. Я был как модером, так и Хелпером на серверах (HolyWorld, Boxpvpava, MasedWorld). Ушел из-за большой нагрузки.
    9. Как давно были получены последние наказания и за что: Последнее нарушение было неделю назад за 2.1 оск.
2.1 оск, ладно
 

Andrezed

Главный Модератор
Команда форума
Главный Модератор

Отказано.

Обман в возрасте.
Повторная подача заявки через 90 дней.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху