Отклонено Заявка на пост Хелпера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HelperDagger

Новичок
1.HelperDagger
2.Сколько времени Вы готовы уделять проекту ежедневно (норма онлайна для Хелпера - 3 часа в день)?-3-4 часа
3.Николай
4.14
5.Vk-vk.com/id620219637 Ds-Джикичанчик#9113
6.Меня зовут Николай. Я живу в городе Александров. Занимаюсь плаваньем. Раньше занимался самбо. Учусь в 9 классе. Есть увлечение-сборка компьютеров. Я трудолюбивый, дружелюбный, быстро отвечаю на вопросы и быстро решаю проблемы.
7. Имеете ли Вы опыт в сфере модерации? Если да, то где? (если Вы указываете проект, Администрация будет вправе запросить у Вас доказательства того, что Вы когда-либо работали на том проекте, при отсутствии доказательств Администрация отклонит Ваше заявление)-Нет не имею.
8.Хелпер- это человек, который отвечает за чат и за игру на сервере. Он должен быть умным, дружелюбным, общительным. Он должен решать проблемы, решать конфликты в чате. Ему нельзя нарушать правила проекта.
 
Последнее редактирование:

BossWave8373988

Новичок
За, но измени ссылку на вк, так как:я не могу перейти на страницу
 
Последнее редактирование:

Jager121

Старожил
1-51154-128

По кочану.
 

wowchik_2

Новичок
Ты даже обосновать не можешь ты будто просто хочешь того чтобы ни кто не могу встать на хелперку например pum_mum ты с ним долго общался и поэтому написал за потому что ты с ним здружился. И даю тебе совет прежде чем отвергать во первых обоснуй во вторых предложи
 

HelperDagger

Новичок
Ты даже обосновать не можешь ты будто просто хочешь того чтобы ни кто не могу встать на хелперку например pum_mum ты с ним долго общался и поэтому написал за потому что ты с ним здружился. И даю тебе совет прежде чем отвергать во первых обоснуй во вторых предложи
Спасибо:)
 

Jager121

Старожил
Ты даже обосновать не можешь ты будто просто хочешь того чтобы ни кто не могу встать на хелперку например pum_mum ты с ним долго общался и поэтому написал за потому что ты с ним здружился. И даю тебе совет прежде чем отвергать во первых обоснуй во вторых предложи
Учитесь писать ничего не понятно, что вы пишете.
"pum_mum ты с ним долго общался и поэтому написал за потому что ты с ним здружился" нет, я пишу факты.
Если вы неграмотны, вы не видите неграмотности!
Он неграмотный "HelperDagger"


1-51137-128
 

Jager121

Старожил
Ты даже обосновать не можешь ты будто просто хочешь того чтобы ни кто не могу встать на хелперку например pum_mum ты с ним долго общался и поэтому написал за потому что ты с ним здружился. И даю тебе совет прежде чем отвергать во первых обоснуй во вторых предложи
1-51114-128
 

Jager121

Старожил
Ты даже обосновать не можешь ты будто просто хочешь того чтобы ни кто не могу встать на хелперку например pum_mum ты с ним долго общался и поэтому написал за потому что ты с ним здружился. И даю тебе совет прежде чем отвергать во первых обоснуй во вторых предложи
Я не просто так против.
1-51146-128
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху