Одобрено Заявка на пост Хелпера.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AlikeTadpole623

Хто я?

1. AlikeTadpole623

===========================================================================================​

2. 3 и более часов в день.​

===========================================================================================​

3. Никита.​

===========================================================================================​

4. 15 лет.​

===========================================================================================​

5. Discord - MrNik#3801 / Страница VK - тык.​

===========================================================================================​

6. Меня зовут Никита. Мне 15 лет. Живу на данный момент в городе Калининград. Окончил 9 класс. Есть канал на ютубе. С удовольствуем буду выполнять обязанности Хелпера и помогать данному серверу процветать. Готов помогать игрокам и отвечать на их вопросы в чате. Также могу выйти из каждой неловкой ситуации (конфликта).​

===========================================================================================​

7. Да, был ранее на вашем проекте.​

===========================================================================================​

8. Хелпер - это низшее звено модерации сервера, который следит за активностью чата и за чатом в принципе, а также помогает игрокам с их проблеми, вопросами. Также хелпер должен быть адекватным и любую информацию принимать серьезно.​

 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху