Закрыто Заявка на пост "Хелпера".

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

agent008

Участник
1. Ваш никнейм. agent008.
2. Сколько времени Вы готовы уделять проекту ежедневно (норма онлайна для Хелпера - 3 часа в день)? 3-5 часов.
3. Ваше настоящее имя. Максим.
4. Ваш возраст. (14+) 14
5. Контакты для связи (Discord и Telegram). Discord: Ka4oK#4673, Telegram @agent0a
6. Напишите о себе (минимум 20 слов) Меня зовут Максим, мне 14 лет. Живу я в Красноярском крае город Лесосибирск. Учусь я сейчас хорошо. Играю в уличный футбол, так как однажды занимался им несколько лет. Все лето я не играл в <<Minecraft>>, потому что был в огороде и подрабатывал. Но а сейчас я решил обрата играть, а в остальное время я играю в <<Standoff 2>>.
7. Имеете ли Вы опыт в сфере модерации? Если да, то где? (если Вы указываете проект, Администрация будет вправе запросить у Вас доказательства того, что Вы когда-либо работали на том проекте, при отсутствии доказательств Администрация отклонит Ваше заявление) Нет я не работал в сфере модерации, но хочу испытать себя в новом окружении.
8.Что такое быть "Хелпером"? (минимум 30 слов) Хелпер- это игрок который следит за чатом, что бы не кто не обзывался. Без Хелперов в чате может творится хаус. Хелпер должен быть дружелюбным и отзывчивый, он должен помочь новым игрокам на сервере которые ещё не знают правила о чате.
 

KoT_HaPKoT

Старожил
Обман в возрасте ранее.
Без возможности подачи заявки в будущем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху