Отклонено Заявка на пост "Хелпер" на сервере RaidMine

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Artem_YT_Grief

Новичок
1.Artem_YT_Grief
2. Мне ровно 14 лет
3. В будние дни примерно 3-4 часа в выходные 7-8 часов, в праздники целый день.
4.Artem_YT#1206
5. Я Артём, живу в городе Пермь, занимаюсь серверами в Майнкрафте, играю в такие игры как: Майнкрафт и КС.ГО, летом катаюсь на велике, был хелпером более чем на 7 серверах и знаю все обязанности хелпера. Например: следить за чатом, если нашли читера вызвать его на проверку и потом выше по званию сам проверит этого человека на читы.
6. Был опыт на серверах, на таких как: AresMine, ReallyWorld, мой личный сервер GalaxyWorld, сервер LeoCraft.
7. Для меня быть хелпером значит: знать все правила, следить за чатом, помогать игрокам если они чего-то не знают, хелпер также должен быть грамотный, ответственный за сервер, ещё хелпер должен знать на какое время мутить игрока за иное нарушение привила, но хелперу нельзя давать наказание просто так если игрок нечего не нарушил.
8. Хелперы на сервере RaidMine следят за чатом, помогают продвижению серверу чтобы люди не нарушали правила сервера, если на сервере не было бы хелперов то никто не смотрел в чате, все в чате бы писали маты, спамили и так невозможно было бы играть, а когда есть на сервере хелперы то никто почти не спамит, не капсит, не флудит, не пиарит чужие проекты.
 
Последнее редактирование:

lantoy

Участник
Ты в 7-ом пункте сказал, что Хелпер должен быть грамотным. В итоге, некоторые запятые в 5-ом, 6-ом и 8-ом пунктах вышли из чата.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху