Отклонено Заявка на пост "Хелпер"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ImEnigmatic

Участник
1. ImEnigmatic
2. 5-10 часов в день
3. Алексей Татаринцев
4. 14
5. https: //vk. com/criperyt : weraak#5679
6. Алексей, люблю играть в различные игры, увлекаюсь творчеством в YouTube и TikTok, люблю слушать музыку, часто играю в Minecraft. (играю с 5-6 лет). Я достаточно адекватный, и умею помогать людям в трудную минуту, я считаю, это очень полезное качество, конечно, есть и минусы, но они есть у всех, перечислять не буду.
7. Нигде. (был опыт не на популярных серверах)
8. Хелпер - это самая низкая часть администрации проекта, он помогает игрокам начать игру, и следят, чтобы в чате не было нарушений, таких как: Флуд, Оскорбления, Пиар и т. д. Чтобы быть Хелпером, надо быть: активным, внимательным, адекватным и знать правила проекта. Хелпер - от слова help - помощь.
 
Последнее редактирование:

REDSERVER

Старожил
8. Хелпер - это самая низкая часть администрации проекта, он помогает игрокам начать игру, и следят чтобы в чате не было нарушений таких как: Флуд, Оскорбления, Пиар и т.д. Чтобы быть Хелпером надо быть: активным, внимательным и конечно же адекватным.
Пропущеные запятые.
6. Алексей, люблю играть в различные игры, увлекаюсь творчеством в YouTube и TikTok, люблю слушать музыку, часто играю в Minecraft (играю с 5-6 лет) я достаточно адекватный, и умею помогать людям в трудную минуту, я считаю это очень полезное качество, конечно есть и минусы, но они есть у всех, перечислять не буду
Предложение "и умею помогать в трудную минуту" немного не подходит под этот текст.
А по делу - заявка хорошая. Но сухо.
 

FDRik_

Активный участник
Заявка нормальная, но наличие немалого числа ошибок и сжатости материала ничего не несут ценного.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху