Отклонено Заявка на пост ''Хелпер''

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EzzPRo13

Новичок
1. Ваш никнейм.EzzPRo13
2. Сколько времени Вы готовы уделять проекту ежедневно (норма онлайна для Хелпера - 3 часа в день)?Да готов
3. Ваше настоящее имя.Андрей
4. Ваш возраст. (14+)13
5. Контакты для связи (VK и Discord) дискорд:Дмитрий24#7411, Влад Astich
6. Напишите о себе (минимум 20 слов)Меня зовут Андрей, я люблю такие замечательные проекты хочу сделать успех но я работал на других проектах но там был Модератором и т.д
7. Имеете ли Вы опыт в сфере модерации? Если да, то где? (если Вы указываете проект, Администрация будет вправе запросить у Вас доказательства того, что Вы когда-либо работали на том проекте, при отсутствии доказательств Администрация отклонит Ваше заявление) Да я работал на Sunmine,Sunrise
8. Что такое быть "Хелпером"? (минимум 30 слов) Хелперы - это младшее администрация серверной модерации, главной задачей которого является четкая и корректная слежка за состоянием чата. Это способствует поддержке отличной игровой среды, а так же поддержанию порядка и человеческих грамотных отношений между участниками.
 

Mihan741

St.Moder & H.Moder PE
Модератор
возраст меньше 14 лет.
Вк ссылка или id
против

Решение за администрацией
 

FDRik_

Активный участник
Ваша заявка полный бред.
Вы не ответили почти не на один вопрос.
Могу заверить, вам и 13 нет.

К примеру, на вопрос "Сколько времени вы готовы уделять" вы ответили " Да готов". Неадекватно.
Вы не соблюдаете требования даже по заполнению пунктов свободного творчества и изложения мысли, пункты 6 и 8.

Да, еще ты спер мой пункт 8! Из моей недавней заявки, какое право ты имеешь так поступать?
Ты настолько обезличиваешь себя, неужели, ты не можешь сам составить что-то?
Это самое настоящие выцветение и самоунижение собственной личности.

Я жду пояснений, по какой причине ты взял мой пункт 8 ,из моей заявки, и поменял всего одно слово ;и то не поменяв окончания в прочих словах, что выбивает все из калии, расскажешь?
 

Jager121

Старожил
Да, еще ты спер мой пункт 8! Из моей недавней заявки, какое право ты имеешь так поступать?
Ты настолько обезличиваешь себя, неужели, ты не можешь сам составить что-то?
Это самое настоящие выцветение и самоунижение собственной личности.
Какая строгая FDRik_
По факту- все по фактам сказала FDRik_
UwU❤️
Рамзес и Клео: cтикер №10
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху