Отклонено Заявка на пост 'Хелпер'

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

YT_Deny

Новичок
1. Ваш никнейм. YT_Deny
2. Сколько времени Вы готовы уделять проекту ежедневно (норма онлайна для Хелпера - 3 часа в день)? я готов уделять проекту 4-5 часов в день.
3. Ваше настоящее имя. Саша или Александр как удобно.
4. Ваш возраст. (14+) 15
5. Контакты для связи (VK, Discord и Telegram) вк-https://vk.com/id632553241 discord- Deny#7666
6. Напишите о себе (минимум 20 слов) Зовут меня Саня мне 15 лет. у меня очень много сводного времени. На данный момент проживаю в IL(Израиль).Я адекватный, и отзывчивый и могу быстро найти общий язык.
7. Имеете ли Вы опыт в сфере модерации? Если да, то где? (если Вы указываете проект, Администрация будет вправе запросить у Вас доказательства того, что Вы когда-либо работали на том проекте, при отсутствии доказательств Администрация отклонит Ваше заявление) Да имею, Я был модератором на сервере icecube (это было 2 года назад) но он закрылся но на данный момент он называется FunnyWorld. вк прошлого куратора-@prodampodval
8. Что такое быть "Хелпером"? (минимум 30 слов) Хелпер-один из представителей проекта, являющийся его лицом. Человек который имеет статус 'Хелпер' Должен помогать и продвигать проект. Наказывать игроков которые мешают. а так-же не допускать нарушений в чате среди игроков сервера.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху