Отклонено Заявка на пост "Хелпер"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

agent008

Участник
1. Ваш никнейм: agent008
2. Сколько Вам лет: 14
3. Ваши контакты tg: @agent0a, ds:ka4ok4673, vk: @imaksimkak (id622399188)
4. Сколько времени Вы готовы уделять серверу: 3+
5. На каком сервере желаете модерировать: на самом легендарном сервере: САТУРН
6. Расскажите о себе (не менее 4-х предложений): Меня зовут Максим, мне 14 лет, учусь в 8 классе. Очень люблю компьютерные игры, а также мне нравится сервер raidmine, по это му я на нем играю уже более 3 лет. В свободное время если играю не в "Minecraft" то в разные игры по типу "BLACK RUSSIA" и т.д. Раньше я был пвп игроком, но из за багов на сервере решил перейти на пве режим... Начал увлекаться Футболом, люблю играть в шахматы и шашки(готов с кем-то с играть). Надоело учится хочу работать. Ну больше обо мне не чего рассказывать.
7. Почему хотите стать частью команды: Я давно уже хочу стать хелпером, так как я хочу следить за чатом, я захожу и смотрю в чат, а там беспредел, а хелперов нету. На легенде очень большое кд на мут/варн, поэтому я хочу стать участником команды сервера raidmine, и помогать чату. Вместе будет веселея =).
8. Имеется ли опыт в сфере модерации? Если да, то где и почему ушли? нет,не имеется.
9. Как давно были получены последние наказания и за что: недавно был выдан мут, день-два назад, от даника, НЕ правильный мут. Были пару банов может месяц назад, по причине 4.1, но таких грубых наказаний нету.
Все кто играет в "BLACK RUSSIA" всем огромный привет!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху