Отклонено Заявка на пост игрового помощника

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yggrasil

Новичок
1. Ваш никнейм. Yggrasil
2. Сколько времени Вы готовы уделять проекту ежедневно (норма онлайна для Хелпера - 3 часа в день)? 3+
3. Ваше настоящее имя. Тимур
4. Ваш возраст. (14+) 14
5. Контакты для связи (VK и Discord) vk.com/hackexeman , .webm#5571
6. Напишите о себе (минимум 20 слов) коммуникабельный, перспективный, смышлёный, адекватный, хороший собеседник и товарищ, а также - опытный в сфере хелперства, умею находить общий язык с другими людьми. Играю в доту (2500 часов)
7. Имеете ли Вы опыт в сфере модерации? Если да, то где? (если Вы указываете проект, Администрация будет вправе запросить у Вас доказательства того, что Вы когда-либо работали на том проекте, при отсутствии доказательств Администрация отклонит Ваше заявление) имеется, но в других играх, а точнее - Gambit rp (sa:mp - Full rp project ) около 9-10 раз, док-ва скину при необходимости.
8. Что такое быть "Хелпером"? (минимум 30 слов) Для меня, хелпер - это в первую очередь игровой помощник, который отвечает, помогает новичкам или неопытным игрокам. Хелпер - ответственный человек, он также является лицом проекта, он должен вести себя адекватно, искать общий язык с игроками.
 
Последнее редактирование:

Yggrasil

Новичок
Просматривая свою заявку, я увидел лишь одну ошибку. Я пишу более в авторском стиле, а точнее - указываю, с какой интонацией, задержкой в тексте нужно это читать. Если ты не способен внятно рассказать мне мою же ошибку, то не пиши ничего. советую тебе прочитать Чехова, Крылова. ( Свинья под дубом - "
Невежда также в ослепленье
Бранит науки и ученье,
И все ученые труды,
Не чувствуя, что он вкушает их плоды.") Советую тебе присмотреться к данному тексту, и понять свои ошибки. Чехов - "Вишнёвый сад", "Чайка", "Три сестры", "Леший".
 
Последнее редактирование:

Jager121

Старожил
Просматривая свою заявку, я увидел лишь одну ошибку. Я пишу более в авторском стиле, а точнее - указываю, с какой интонацией, задержкой в тексте нужно это читать. Если ты не способен внятно рассказать мне мою же ошибку, то не пиши ничего. советую тебе прочитать Чехова, Крылова. ( Свинья под дубом - "
Невежда также в ослепленье
Бранит науки и ученье,
И все ученые труды,
Не чувствуя, что он вкушает их плоды.") Советую тебе присмотреться к данному тексту, и понять свои ошибки. Чехов - "Вишнёвый сад", "Чайка", "Три сестры", "Леший".
Вы глупый??
 

Jager121

Старожил
Просматривая свою заявку, я увидел лишь одну ошибку. Я пишу более в авторском стиле, а точнее - указываю, с какой интонацией, задержкой в тексте нужно это читать. Если ты не способен внятно рассказать мне мою же ошибку, то не пиши ничего. советую тебе прочитать Чехова, Крылова. ( Свинья под дубом - "
Невежда также в ослепленье
Бранит науки и ученье,
И все ученые труды,
Не чувствуя, что он вкушает их плоды.") Советую тебе присмотреться к данному тексту, и понять свои ошибки. Чехов - "Вишнёвый сад", "Чайка", "Три сестры", "Леший".
Вам надо научиться читать.
 

Jager121

Старожил
Просматривая свою заявку, я увидел лишь одну ошибку. Я пишу более в авторском стиле, а точнее - указываю, с какой интонацией, задержкой в тексте нужно это читать. Если ты не способен внятно рассказать мне мою же ошибку, то не пиши ничего. советую тебе прочитать Чехова, Крылова. ( Свинья под дубом - "
Невежда также в ослепленье
Бранит науки и ученье,
И все ученые труды,
Не чувствуя, что он вкушает их плоды.") Советую тебе присмотреться к данному тексту, и понять свои ошибки. Чехов - "Вишнёвый сад", "Чайка", "Три сестры", "Леший".
Вам нужно выучить грамматику, и не только грамматику.
1-51114-128
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху